Сегодня у фотоаппаратов украинцев есть уникальная возможность запечатлеть самые красивые осенние пейзажи: красочную, разноцветную листву, паутинный серпантин, лучики солнца в туманной росе. Превосходный вид. Он манит и пленит каждого.

чудесная осень

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 20 октября, на территории Украины будет тепло, ясно и сухо. Единственное, ночью и утром подпортить настроение может туман. Видимость ухудшиться. Но, этот факт хоть немного компенсирует отсутствие влаги в воздухе. Так, как дождей и других осадков не ожидается.

осень

Заморозки отступили, и ночная температура будет составлять от +6 и до +12 градусов.

В дневное время суток вообще отлично - от +17 и до +24 градусов. Уникальная возможность прогуляться осенним парком с пребольшим удовольствием для души и тела. А еще, можно красиво выгулять новое платье или небрежно кинутый на плечи красочный шарф.

Да и солнцезащитные очки лишними не будут. Небо ясное, а ветерок приятный – южный, не более 8 метров в секунду.

Лучшего дня для осени и не пожелаешь. А потому, проведите его, как следует, вдосталь насладившись всеми дарами щедрой украинской осени.

красивая осень

Как ранее сообщал портал "Стена", тепло заканчивается, идут лютые морозы: народный синоптик рассказал о снеге и диком холоде!

Также мы писали, что потепления не ждите: синоптики определили даты, когда начнет серьезно холодать!