Сегодня, 18 октября, Светлана Лободе исполняется 37 лет. За последние годы она стала не только яркой звездой украинского шоу-бизнеса, но и мамой двух дочерей. В социальной сети знаменитости уже начали отправлять Лободе свои поздравления.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

На странице Светланы Лободы появилось немало комментариев с пожеланиями от преданных поклонников. Среди них – и сообщение известной певицы Аниты Цой. Она пожелала Лободе быть счастливой и всеми любимой. Кроме Аниты Цой, Лободу поздравили и некоторые другие представители шоу-бизнеса.

Светлана Лобода

View this post on Instagram

Лободуня🦋, @lobodaofficial 🦋есть люди за которых я особенно Благодарю Бога. У тебя я научилась уверенно стремиться к своим Мечтам и достигать их. Брать то , что моё ... 😉 Было время когда мы много о чём говорили , время летит, мы редко видимся, ноооо..., Дорогая моя девочка, я безмерно счастлива за тебя , за то , что ты нашла в себе силы стать не только успешным артистом, но и одновременно чудесной МАМОЧКОЙ пока двоих прекрасных девочек ♥️♥️😉 Женщиной, готовой быть любимой и взаимно любить... И я тебе искренне желаю «пить» свою жить словно Гурман.., всегда оставаясь с лёгким чувством голода😉 Пусть Всевышний оберегает тебя!!! А картина твоей жизни будет наполнена полутонами...♥️♥️♥️♥️ Люблю тебя! ♥️♥️♥️♥️ Фото не презентабельные, но в них вся радость встречи😉 #лободасуперзвезда #лобода #надеждамейхер #поздравлениясднемрождения

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Например, пожелания на странице Лободы в микроблоге оставила и надежда Мейхер, с которой Светлана много лет назад выступала в составе группы "ВИА Гра". Мейхер пожелала Светлана, чтобы та добилась всего, что задумала. Также Надежда подчеркнула, что она очень счастлива тому, что Лободе удается развивать себя со многих сторон – и как любящая мать, и как яркий артист.

Светлана Лобода

Также присоединились к поздравлениям и известная гимнастка Лилия Подкопаева, и популярный комик Михаил Галустян. Артисты оставили небольшие сообщения с пожеланиями Лободе так же под снимками артистки. Сама Лобода продолжает делиться кадрами с празднования. Своим поклонникам она показала ролик, на котором сама она сидит в ванной, а вокруг нее – многочисленные гости.

Поздравления для Светланы Лободы

Поздравления для Светланы Лободы

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что на Дне рождения Светланы Лободы был замечен известный немецкий певец Тилль Линдеманн. Такими снимками артистка лишний раз заинтриговала своих поклонников, которые и без того были уверены, что Лобода родила младшую дочь от солиста группы Rammstein.

Также сообщалось, что Светлана Лобода огорошила своих преданных поклонников заявлением о свадебной церемонии. При этом артистка решила даже поделиться некоторыми кадрами с мероприятия. Поклонники активно комментируют неожиданное высказывание певицы.