Певица Ирина Круг, которая сейчас гастролирует по городам России, очень внимательно относится к своим поклонникам - звезда настолько ценит их мнение, что даже обращается за советом относительно выбора репертуара.

Ирина Круг

В Instagram певицы появилось видео, на котором она занята важным делом - составлением концертной программы и выбором песен, которые Ирина Круг собирается исполнять во время гастрольного тура.

"Придется обращаться к моим поклонникам, чтобы они помогли - какие песни хотят услышать на концерте, в новой программе", - озабоченно сообщила певица, предложив подписчикам своего микроблога, которые в ближайшее время собираются посетить ее концерты, оставлять в комментариях названия любимых песен.

"Заказы" от фанатов посыпались незамедлительно, в коментариях одно за другим стали появляться названия любимых поклонниками песен - "Букет из белых роз", Дом на горе", "Знаю, это ты", "Шанель" и других, давно ставших хитами, песен. Как стало понятно из следующего видео, опубликованного Ириной Круг в Instagram, вошла в концертную программу и песня "Любимый взгляд", во время исполнения которой певица сошла со сцены в зал и спела вместе с фанатами.

"Вот это энергетика в зале!!!! Ирина - Вы лучшая!!!", "Спасибо... все было супер!", "Ирина, молодец, как в вашей песне "любимого взгляда ... так не хватает..." так и нашей эстраде таких песен так не хватает! Вот только на Вас надежда...", - пришли в полный восторг поклонники певицы, наперебой засыпая ее приглашениями выступить с концертами в их городах.

View this post on Instagram

#иринакруг❤️ #иваново

A post shared by Ирина Круг (@irinakrug) on

Напомним, ранее мы сообщали, что Ирина Круг показала, как проводит время в компании своей лучшей подруги Анастасии Спиридоновой.

Также недавно Ирина Круг порадовала поклонников очередной замечательной фотографией - на ней певица, одетая в вечернее платье, с микрофоном сидит за барной стойкой.