Актриса и радиоведущая Анна Буткевич, которая недавно записала свой дебютный сингл и успела принять участие в трех показах New York Fashion Week, делает стремительные шаги в шоу-бизнесе, пишет Сlutch.ua

Анна Буткевич

Так, на днях Анна снялась в фотосессии глянца XXL. Девушка впервые работает с мужским журналом.

Радиоведущая примерила образ искушающей страстной гейши. В откровенных нарядах Анна демонстрирует свою стройную фигуру, позируя в соблазняющих позах. В цветовой гамме яркой фотосессии преобладают красный и черные цвета.

Анна Буткевич

Анна Буткевич

На обложке издания артистка позирует полуобнаженной, прикрывшись кимоно. По словам Анны, таким образом она хотела сделать подарок своему любимому мужчине.

В интервью изданию XXL Буткевич рассказала о мужчине своей мечты:

«Главное, чтобы с человеком не хотелось расставаться, а если придется – хотелось бы поскорее встретиться вновь. И еще – бесконечное желание целоваться».

Анна Буткевич

Анна Буткевич

Помимо этого актриса рассказала о съемках в международном шпионский триллере «Наследие лжи». Фильм производства Украины и Великобритании зрители смогут увидеть в следующем году.

Анна Буткевич

Напомним, украинская певица Настя Каменских, которая является образцом стиля для многих фанатов, промахнулась с выбором костюма. Как известно, в моде сейчас стиль оверсайз, но Каменских, похоже, слишком увлеклась. На своей страничке в Инстаграм она позирует в бирюзовом спортивном костюме с зауженными штанами и "как с чужого плеча" кофте.

Ранее Стена писала, что Соня Плакидюк - одна из самых блистательных ведущих проекта "Топ-модель по-украински". Она всегда скрупулезно продумывает образы и некоторые из них совсем необычные. У нее невероятное чувство стиля, которому стараются подражать ее фанаты. Она не боится смелых экспериментов и комбинаций.

Также, "Стена" писала, что певица Ани Лорак впервые рассказала, почему решила подать на развод. Долго ходили сплетни, что ее супруг Мурат в Киеве имеет любовницу. Певица никак не комментировала эту информацию, а вскоре стало известно, что супруги разводятся. По словам Ани Лорак, решение о разводе далось ей не легко. Кроме того, она очень переживала, как такую новость воспримет их дочь София.