Таисия Повалий приняла решение отменить свой юбилейный концерт в Киеве, который был запланирован на 10 декабря, сообщают Вести юа.

Таисия Повалий
Таисия Повалий
Таисия Повалий

Также певица заявила о том, что отложит любую концертную деятельность на территории Украины до неопределенного времени, когда ситуация с выступлениями в стране стабилизируется и это будет безопасно.

Игорь Лихута, муж певицы, в свою очередь, добавляет, что встречался с новым директором дворца "Украина"и тот не препятствовал проведению концерта. Однако они оценили ситуацию и пришли к выводу, что выступление Повалий может быть опасно как для артистки, так и для зрителей.

"Нет смысла подвергать опасности людей, которые придут на концерт, артистку, да и само здание. Все-таки певице во время концерта должно быть комфортно на сцене, а если в зале кто-то встанет и начнет что-то кричать или что-то делать, это испортит настроение всем", - отметил Лихута.

При этом отмечается, что прямых угроз от радикально настроенных граждан они не получали. Решение отменить концерт базировалось на комментариях и отзывах в социальных сетях.

Лихута также подчеркнул, что к проведению юбилейного концерта в Киеве они были подготовлены. Костюмы с драгоценными камнями Сваровски и аппаратура для шоу такого уровня были закуплены. В убытке звездная чета не останется - Повалий часто приглашают выступать на корпоративах у себя на родине.

View this post on Instagram

Дорогие мои! Скажу честно, безумно хотелось чуда! Это ведь так важно для меня!!! ⠀ Родные мои! Артиста определяет слушатель и зритель. Я вижу, чувствую, ощущаю вашу мощнейшую поддержку! Я хочу сказать вам СПАСИБО! За то, что не равнодушны, что всегда рядом и благодаря этому я иду дальше и только вперёд! ⠀ Я ощущаю каждый день вашу любовь, теплоту и заботу! Именно это вселило в меня веру и ежедневно придаёт сил! ⠀ Юбилейный концерт в этом году не состоится. Это, с одной стороны, меня расстраивает, а с другой — я понимаю, что нужно ещё время, а это значит, что мне снова придётся не стареть!😋😂 ⠀ Я для вас готовлю много всего интересного и в ближайшее время об этом обязательно расскажу❤️ ⠀ До встречи немножечко позже!😘 ⠀ PS: И мой подарок вам, мои дорогие — премьера песни!!! Музыка и стихи — @alekseymalakhov ⠀ Ссылка в шапке профиля) ☝️ #таисияповалий #1000лет #алексеймалахов

A post shared by Таисия Повалий (@tpovaliyofficial) on

Напомним, в кинотеатрах скоро пройдет премьера юбилейного концерта Примадонны. К этому событию Пугачева приготовилась основательно, снявшись в фотосессии. Фотографию, которая планируется быть постером к фильму уже опубликовали на странице в социальной сети Инстаграм. На нем Пугачева вся в черном. Широкие шорты до колен обнажают ее ноги, облаченные в массивные ботинки и высокие гольфы. Образ исполнительница дополнила игривой шляпкой. Не все поклонники оценили столь смелый образ.

Также Стена писала, что Настя Каменских немного не угадала с размером одежды. Вещи оверсайз сейчас в моде, но Каменских пошла дальше всех и надела вещь не на пару размеров больше, а на целых пять.