В последнее время король ремейков Филипп Киркоров решил немного отойти от лиричных композиций и начать создавать веселые хиты, которые буквально разрывают интернет. Одной из таких песен является "Ибица", которую изначально он исполнил в дуэте с Николаем Басковым. Вот только во время сольных концертов Филипп остается на сцене без партнера. Хотя находятся поклонники, которые приходят артисту на выручку и выходят на сцену.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Например, забавный случай произошел во время концерта Киркорова в Сыктывкаре. Там он исполнял эту же композицию, а на сцену артист пригласил одру из его поклонниц – пожилую женщину, которая оказалась активней участников танцевального коллектива певца. Филипп опубликовал ролик, на котором он исполняет свой хит, а женщина танцует на сцене. При этом поклонница у Киркорова оказалась ничуть не скованной: она уверенно танцевала с танцорами шоу-программы, а по окончанию песни стала обнимать любимого певца.

Филипп Киркоров

Танцы смелой поклонницы Киркорова оценили не только его поклонники, но и другие представители шоу-бизнеса. В комментариях оставили забавные отзывы Гарик Харламов, Тимати, Анита Цой и Виталий Козловский. Участник коллектива "Therr Maitz" Антон Беляев даже признался, что на своем концерте хотел бы увидеть эту же женщину.

Филипп Киркоров

Поклонники Филиппа стали хвалить гостью его концерта. Люди стали отмечать, что женщина выглядит очень счастливой, что только подчеркивает, как Филипп вдохновляет свою аудиторию. Это видео с выступления Киркорова стали активно обсуждать в социальных сетях.

Комментарии звезд

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальных сетях появились кадры, на которых Ани Лорак предстала в неожиданном образе. Вот только на снимке можно заметить не только женственную фигуру певицы, но и тонкую полоску усиков над верхней губой.

Также мы писали о том, что актриса из "Интернов" восхитила поклонников откровенным роликом. Светлана Камынина решила попробовать себя в танцах на пилоне. Активные поклонники звезды стали комментировать новые умения "Кисегач".