В Венгрии произошла серьезная авария, в которой пострадали украинцы. Инцидент случился ночью в городе Ниредьгаза. Автобус в гражданами Украины влетел в дерево. В результате происшествия травмировались десять человек. Из них шестеро в тяжелом состоянии, пишет Hyser.

ДТП
ДТП
ДТП

Как сообщают в местной полиции водитель микроавтобуса Mercedes, на котором ехали граждане Украины, не справился с управлением, и врезался в дерево. Предположительно, водитель превысил допустимую норму скорости, что спровоцировало ДТП.

По информации главы департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Сергея Погорельцева, пострадавшие доставлены в больницы региона Боршод-Абауй-Земплен, где медики сразу оказали нужную помощь.

По данным завтравматологии больницы города Мишкольц, трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, им пришлось сделать неотложные операции, однако их жизни ничего не угрожает.

Отмечается, что все пострадавшие после ДТП находились в сознании, и смогли самостоятельно сообщить родственникам о случившимся.

Напомним, в понедельник, 13 октября, в Киеве произошло смертельное ДТП. Работники скорой помощи вели в больницу ребенка. Столкновение с легковушкой Peugeot случилось, когда скорая летела на красный сигнал с Маяковского на Перова, а автомобиль ехал по ул. Ватутина на зеленый свет. В результате ДТП погиб водитель скорой и по дороге в больницу фельдшер. Также в аварии пострадали женщина-водитель легкового авто и двое детей, которые ехали с ней. Позже стало известно, что ребенка везли на УЗИ по поводу инородного тела в глотке. Тяжелого состояния не было.

Напомним, в Киеве автобус "Богдан", ехавший по улице Юрия Ильенко в сторону станции метро «Дорогожичи», въехал на тротуар и врезался в столб. Со слов водителя маршрутки, неизвестный автомобиль ему перекрыл движение на проезжей части. В результате столкновения, электроопора упала на дорогу, а автобус с пассажирами вылетел на тротуар. В результате аварии, одна женщина травмировалась, ее доставили в больницу.