Согласно лунному календарю 25 октября – убывающая Луна, 27 лунный день. Луна находится в созвездии Девы.

любовь по звездам

Овны – не спешите действовать. Взвести все за и против, хорошенько обдумайте свои действия и ожидаемый результат: устроит ли он вас? Можно отправиться по магазинам и приобрести, что-то значимое.

Тельцы – черные тучи развеялись над вашей головой. Наконец-то появился результат, а вот приобретение это или потеря, зависит от того, к чему вы стремились.

Близнецы – ждите приятного сюрприза от любимого человека. Есть шанс увидеть своего избранника в новом свете и очень гордиться его поступком.

Раки – трудный период. Хлопоты в любовной отрасли, проблемы на работе, неясности в семье. Не принимайте эти события близко к сердцу, займитесь приятным для себя делом.

Львы – есть шанс исправить ошибки в любовной сфере, которых вы так много наделали. А если поздно уже, то не повторяйте их в дальнейшем.

Девы – сегодня с помощью своего ясного ума вы будете расширять свои границы и получать новые знания. Это будет легко и непринуждённо.

магия луны

Весы – хороший день для старта. Начинайте шевелиться активнее. Не думай, на голову счастье вам не упадет, если просто ждать и надеяться.

Скорпионы – хорошее время для исполнения желаний, которые лежат на полке уже много времени. Наберитесь мужества и получите поддержку родных. При таком сочетание результат будет головокружительным.

Стрельцы – беспокойство и нервозность будут преследовать вас. Отдохните, расслабьтесь прогуляйтесь пешком и снова приступайте к выполнению необходимых задач.

Козероги – срочно меняйте себя, либо есть вероятность потерять любовь. Вашим отношениям мешаю ваши привычки и жизненные позиции.

Водолеи – сегодня ждите подарка от своего возлюбленного. Он вас реально удивит. Ну и правильно, должен хоть кто-то ценить и баловать Водолея.

Рыбы – структура и работа - это сегодня не про вас. Сложно будет организоваться и упорядочиться. Попробуйте успокоиться и тщательно продумывать свои действия.

звездное небо

Как ранее сообщал портал "Стена", полнолуние уже скоро: что приготовил полный месяц для каждого из знаков зодиака!

Также мы писали, что к земле несется астероид гигантских размеров: в NASA паника!