Согласно лунному календарю 26 октября – убывающая Луна, 28 лунный день. Луна находится в созвездии Весы.

звездная магия

Овны – есть возможность удивить мир и себя. Приветствуется спонтанность в любовных отношениях. Можно заняться необычным видом спорта.

Тельцы – избегайте непредсказуемости в отношениях. Обходите стороной конфликты. Спокойная, размеренная прогулка с любимым человеком пойдет на пользу вашим отношениям.

Близнецы – легкий деньги, заработанные нечестным трудом обернуться большой утратой. Обходите стороной такое предложения и людей, от которых они исходят.

Раки – хороший период в профессиональной отрасли. Ваши доводы будут убедительны, а знакомства продуктивны. Есть хорошие шансы сдвинуться по карьерной лестнице в верх.

Львы – вас ожидает веселый, энергичный, солнечный настрой. Этим душевным теплом поделитесь с любимым человеком. Организуйте романтическое свидание или просто хорошее времяпровождение.

Девы – отпускайте старое, это даст шанс продвинуться на шаг в перед. В первую очередь это коснется профессионального поприща. Вы сможете заручиться хорошей поддержкой коллег.

небо предсказаний

Весы – ваше красота сегодня – страшная сила, в хорошем смысле этого слова. А чуть больше ухода за собой – взгляды всех окружающих будут ваши.

Скорпионы – сегодня побалуйте себя, прогуляйтесь в парке или посетите салон красоты. Ваша внешность и душевное состояние раскроются, как прекрасный, ароматный бутон.

Стрельцы – сегодня вы идеальный участник переговоров. Дайте высказаться вашему собеседнику, и если его речи будут отличаться от ваших, найдите путь к точкам соприкосновения.

Козероги – обязательно чередуйте умственную работу с физическим отдыхом. Очень уместно будет заняться спортом или отправиться на пешую прогулку. Это позволит сохранить силы и здравый смысл.

Водолеи – время благоприятное для любви и романтики. Больше бывайте в обществе, есть шанс встретить свою судьбу.

Рыбы – расслабиться на работе сегодня не получиться. А потому, в конце рабочего дня лучше всего отправиться на отдых по душе.

гороскоп

Как ранее сообщал портал "Стена", полнолуние на Покрову: что категорически нельзя делать в этот вечер!

Также мы писали, что полнолуние уже скоро: что приготовил полный месяц для каждого из знаков Зодиака!