Анастасия Волочкова, известная балерина, ранее бывшая примой Большого театра, дала свой ответ по поводу упорных слухов о ее интрижке с дрессировщиком Эдгаром Запашным. По словам балерины, никакого романа нет и в помине, сообщает портал dni.ru.

View this post on Instagram

Сегодня День рождения моего доброго друга Алексея Пушкова.🌺 С ним и Ниночкой мы дружим 20 лет... Это замечательный добропорядочный человек с самыми лучшими человеческими качествами.👍 В ресторане "Турандот" он собрал прекрасных гостей.😊 По традиции, когда я хочу удивить букетом, я заказываю съедобный у @botvabuket 🥬🌺 Счастья Леше и добра!🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #деньрождения

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Уже долгое время Волочкова рассказывает во всевозможных интервью о своем тайном возлюбленном, о котором общественности ничего не известно. По словам балерины, он – настоящий принц на белом коне – богат, красив и молод, имеет собственный бизнес за рубежом.

Волочкова даже распускала слухи о предстоящей свадьбе – якобы, уже в 2019 году она должна была связать себя законными узами с этим таинственным ухажером.

В то же время, 2019 год уже близок к завершению, а балерина все ходит «в девках». Как будто этого мало, папарацци какое-то время назад подловили звезду, целующуюся с известным дрессировщиком Эдгардом Запашным. Естественно, тут же поползли слухи о том, что загадочный ухажер – именно Запашный. По мнению интриганов, пара не афишировала отношения из-за того, что у дрессировщика есть гражданская жена, которая родила ему сына не так давно.

За комментарием, журналисты обратились к самой Волочковой, с просьбой развеять, или подтвердить слухи.

Балерина рассказала, что поцелуй с Эдгардом у нее случился из-за непреодолимой «сексуальной энергии», отходящей от дрессировщика. Однако, по ее словам, это поцелуй вовсе не романтического характера – все дело в том, что балерина – очень дружелюбный человек, а Запашный – ее старый знакомый, который неоднократно ее выручал. После, она сказала, что может поцеловать и журналиста, который брал у нее интервью. Спасся ли журналист от дружелюбной балерины – история умалчивает.

В то же время, экс-прима рассказала, что она живет со своим возлюбленным уже больше года. Еще балерина рассказала, что часто становится плодом зависти из-за, как она рассказала, невероятной красоты. В то же время, по словам Волочковой, она выступает за естественную красоту и никогда не вносила в свою внешность искусственных изменений.

Ранее мы делились фотографией Волочковы из постели. Самое интересное, в этот раз балерина обошлась без фирменного шпагата.

Также мы писали о новом образе, который подобрала для себя Волочкова. Прима примерила на себе образ стрекозы. но главное в нем - огромное декольте.