Существуют вещи, которые не стоит дарить своим близким на праздники.

Об этом нас информирует Главред.

К любой памятной дате каждому хочется подарить близкому человеку нечто особенное, оригинальное и, в то же время, нужное и полезное. Но есть определенные вещи, которые совершенно не стоит рассматривать в качестве презента, ведь они могут принести много негатива, болезни и неприятности.

Если вы остановили свой взгляд на ноже, лучше рассмотрите другой вариант, каким бы красивым оружие не было. Ведь если его подарить, то вы станете врагами и будете постоянно ссориться. Также нельзя такой подарок и принимать. Такой подарок перерезает невидимую нить, что связывает людей. А еще оружие является мистическим предметом, несущим агрессию и войну.

Максим Виноградов рассказывает нам о носовом платке. Если вам его подарили, то стоит за него отдать монетку, то есть «откупиться», ведь платок – это слезы, и чтобы не страдать остаток дней, проще не пожалеть копейку. Такое правило действует и на того, кто дарит. А еще нельзя одалживать платок, ведь тогда человек забирает чужие слезы себе.

Еще в списке запрещенных подарков имеется кошелек, который может принести слезы, бедность и вражду. Поэтому не стоит его дарить и принимать в качестве подарка. А если все-таки очень понравился такой презент, то положите внутрь купюру или монетку, тогда бедность минует человека. А при выборе цвета, остановите свое внимание на красном, он притягивает деньги и положительную активную энергию.

Жена не имеет права дарить носки, если она не хочет, чтобы ее благоверный ушел из дома и не вернулся обратно.

И наверно самым последним и опасным подарком являются тапочки. В нашей стране такой подарок не принято ни дарить, ни принимать, ведь таким образом можно навлечь на человека болезнь, недуги и даже смерть.

Недавно Стена писала, что 22 октября является Всемирным днем заикающихся людей, а также рассказала о православных праздниках, что припали на этот день.

Еще Стена рассказывала о необычном предложении руки и сердца. Парень решил попросить руки своей девушки весьма оригинальным способом.