Житель Харькова решил сделать предложение своей возлюбленной оригинальным способом. Стоит отметить, что пара уже как два месяца назад подала заявление в ЗАГС и дата свадьбы была назначена, но официального предложения парень девушке не делал. Поэтому, он решил исправить ситуацию. Теперь предложение надолго запомнится не только возлюбленным, но и зрителям этого важного события.

Обмен кольцами

Максим Чирва и Дарья Котвицкая познакомились около года назад. Встреча произошла случайно. На тот момент, девушка работала продавцом в киоске, а парень - водителем троллейбуса, пишет Корреспондент.
Максим увидел девушку и стал ее постоянным клиентом. Он часто приходил в киоск выпить кофе. Так будущие супруги и познакомились. Через короткое время Максим предложил Дарье встречаться, а потом и вместе жить.
Кроме того, девушка оставила работу продавца и устроилась кондуктором троллейбуса. Пара решила зря времени не терять и недавно подала заявление в ЗАГС. Влюбленные также определились с датой свадьбы, но Дарья так и не услышала самого предложения.
Решился Максим только недавно. Переборов волнение, он в самый разгар рабочего дня, когда в салоне были пассажиры сделал девушке предложение. Как рассказала Дарья, она ждала от парня такого поступка, но не ожидала, что все пройдет на глазах у изумленных пассажиров. Поэтому, вся ситуация ее так и удивила.

Когда девушка приняла предложение молодого человека, пассажиры троллейбуса стали поздравлять пару с таким важным событием. Максим признался, что переживал так сильно, что не смог надеть кольцо на палец невесты, так и отдал его девушке вместе с коробкой.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам предлагают регистрировать начало интимной жизни. На рассмотрении в комитете Верховной Рады по правам человека находится предложение о создании "реестра любовных отношений". Это приложение будет помогать украинцам в создании здоровой семьи.