Восхитительные осенние туманы…

туманы

в них вся прелесть осени. Конечно, удобства в них мало. Но, так красиво наблюдать за этой дымкой, в которой просвечиваются роскошные природные ландшафты Украины, высотные дома мегаполисов, колоритные деревушки приречных деревушек. Красота…

Как сообщает Наталка Диденко, 23 октября в Украине будет без осадков. Но, при этом сухой погоду не назовешь. Туманы будут на столько сильны, что прибавят воздуху высокий уровень влажности, который уже к утру будет стремительно опускаться на землю.

Температура воздуха будет колеблется на протяжении дня в пределах от +16 и до +21 градуса.

красивая осень

В Киеве, сегодня, как и по всей территории нашей страны, туманы, маловероятность дождя и воздух прогреется до +19 градусов.

Синоптик настоятельно рекомендует нам подготовиться к похолоданиям. Ведь уже со следующей недели температура резко снизиться, и Украину накроют дожди и мокрый снег.

Вот с этого момента вся осенняя красота превращается в серые будни, скрасить которые может только ароматный глинтвейн у теплого камина!

осень

Как ранее сообщал портал "Стена", "Бабье лето" заканчивается, впереди резкое похолодание и мороз 20 градусов: уже с четверга.

Также мы писали, что метеорологи назвали слухи о смоге над Украиной беспочвенными.