Нередко украинцы становятся жертвами воров, которые стремятся увеличить свои доходы за счет других людей. Грабители могут не только вламываться в квартиры, но и украсть что-то из чужого автомобиля. В этот раз в сети появились снимки машины, которую преступник решил в буквальном смысле "раздеть".

Преступник
Преступник

О случившемся сообщили в сообществе "dtp.ua". Как пишет автор публикации, раньше водители сталкивались с разными инцидентами: воровали и фары, и колеса. Однако, видимо, один грабитель решил удивить людей. По словам автора публикации, утро 23 октября в Харькове выдалось криминальным.

Уточняется, что на улице Мира в Харькове преступник решил украсть часть припаркованной там иномарки Nissan. Вот только после визита грабителя у автомобиля остались и колеса, и зеркала. Оказалось, что вор решил украсть двери. И автор публикации, и другие пользователи социальной сети стали говорить о том, что не могут представить, как и зачем можно своровать двери автомобиля.

"И смех, и грех", - писали пользователи.

Один из комментаторов решил с сожалением отметить, что уже скоро наступит зима. Хотя стоит подчеркнуть, что не зима – проблема для владельца авто. Ведь ехать по оживленной дороге без двери нельзя не только из-за холодов, но и из-за правил безопасности. Кроме того, у некоторых пользователей появилась теория по поводу причины преступления для грабителя.

Некоторые комментаторы отметили, что, возможно, кто-то приобрел за маленькую цену такую же модель, но побывавшую в серьезном ДТП, а не хватало для полного счастья как раз дверей. В любом случае, в деталях будут разбираться уже правоохранительные органы.

Фото с места преступления

Комментарии пользователей социальных сетей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцев ошарашили платежки по коммунальным услугам. Оказалось, что некоторым жителям насчитали стоимость отопления за тот период, когда его и не было.

Также сообщалось, что эксперты стали проверять школьные столовые, чтобы выяснить причины массовых отравлений среди учеников. В ходе таких проверок оказалось, что столичных школьников кормили гнилыми овощами и фруктами, а также продуктами, срок годности которых давно истек.