Известная американская певица Бритни Спирс, которая прошла курс лечения в психиатрической клинике, любит удивлять фанатов своей спортивной подготовкой. Она часто публикует в сети свои гимнастические способности. Ее бойфренд фитнес-тренер Сэм Асгари помог Бритни вернуть стройность. Благодаря его рекомендациям и содействию певица похудела и начала следить за питанием. Теперь тренировки — неотъемлемая часть жизни артистки. Она регулярно показывает упражнения, которые делает в спортзале.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс

На днях звезда снова похвасталась своими гимнастическими способностями, продемонстрировав сальто назад. Видео своей тренировки Бритни выложила на своей странице в Instagram.

Бритни Спирс

37-летняя знаменитость занимается гимнастикой в маленьких шортиках и салатовом топе. Бритни Спирс на руках у тренера поражает пластикой своего тела, а затем несколько раз делает сальто назад. После знаменитость прошлась на руках.

"Прошел ровно год с тех пор, как я занималась гимнастикой. Какой прекрасный день, чтобы позаниматься на свежем воздухе с помощью этого парня. Как вы видите, моя спина слишком тугая. Он пытается ее расслабить, он замечательный. Такой веселый день", - подписала видео Бритни.

Ролик посмотрели более полутора миллионов пользователей.

Американская поп-звезда несколько лет счастлива в отношениях с 25-летним Сэмом Асгари. Молодой манекенщик и фитнес-тренер добился расположения артистки, которая пережила несколько громких расставаний. И если поклонники Бритни Спирс сомневаются, что у нее и ее 25-летнего бойфренда есть будущее, то Сэм Асгари придерживается иного мнения. В недавнем интервью изданию Entertainment Tonight он без колебаний ответил, что готов жениться на 37-летней возлюбленной, и рассказал об их отношениях.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Напомним, ранее певицу Бритни Спирс "подловили" папарацци во время отдыха со своими детьми и бойфрендом. Фото опубликовали на одном из многочисленных фанатских аккаунтов певицы.

Также сообщалось, что Бритни Спирс, которая долгие годы оставалась в образе блондинки изменила цвет волос. Возможно, такие кардинальные перемены во внешности связаны с тем, что она практически полностью утратила опеку над своими сыновьями. Несколько дней назад бывший муж Бритни подал в суд на отца певицы. Выяснилось, что Джон Спирс избил сына Бритни Шона. Суд удовлетворил просьбу Федерлайна, запретив деду контактировать с внуками.