В свое время культовая американская поп-певица Бритни Спирс засветилась на важном мероприятии в обручальном кольце, что говорит о скорой свадьбе

Так, на одном из светских мероприятий в своей родной стране знаменитость появилась на красной дорожке со своим последним избранником Сэмом Асгари. Девушка была необычайно улыбчива и, будто специально, пыталась продемонстрировать всем присутствующим обновку – сверкающий не безымянном пальце бриллиант обручального кольца, сообщает Hyser.

Как известно, в последнее время Бритни Спирс не может похвастаться большими доходами и вложениями в работу, однако фанаты по всему миру продолжают отслеживать каждый шаг певицы несмотря на то, что она совсем недавно прошла курс лечения в психиатрической больнице, после чего резко набрала в весе. В сети позже появились снимки папарацци с целлюлитом и свисающими боками, в то время как опубликованные в Инстаграме знаменитости фото сильно отличались от действительности.

После скандала девушка попыталась оправдаться, выставив в сториз видео с втянутым животом, однако больше показать так и не решилась. Так, на одном из пляжей Майами, Флорида, девушка со своим парнем Сэмом Асгари провела романтичную фотосессию в стиле «Титаника» на носу яхты, где Бритни стоит лицом по направлению движения, а партнер придерживает ее сзади. Как утверждают поклонники, звезда сильно втягивает живот и вытягивает туловище в длину, скрывая лишние килограммы.

Напомним, Стена сообщала, что Полякова обвинила политиков в сексизме

Также Стена писала, что сексапильная участница реалити-шоу, модель Ким Кардашьян показала пышные формы в необычном наряде

Недавно Hyser писал, что Рианна не только отлично поет, но и отлично зарабатывает