Знаменитая певица Алла Пугачева, несмотря на свой солидный возраст продолжает радовать своих поклонников смелыми образами и фотосессиями, пишет Сlutch.ua

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Алла Пугачева

Так, недавно в сети появился новый снимок Примадонны в окружении близких друзей. На нем певица позирует с новой прической, которая ей очень идет.

Снимок с артисткой разместил руководитель одного из продюсерских центров Борис Рубиновский на своей странице в Instagram.

Он написал под снимком, что пробыл в гостях у Пугачевой и Галкина целый день, и что он благодарен им за нереальное количество теплоты, заботы и радости общения! Отдельно гость поблагодарил Аллу Борисовну за вкуснейший обед и ужин.

В кадре Пугачева выглядит моложе своего возраста. На лице почти нет макияжа, лишь слегка подчеркнуты глаза. Волосы подобраны наверх.

В Сети показали фото Аллы Пугачевой с новой прической

Фанаты пришли в восторг от нового образа певицы, и отметили, что она с новой прической помолодела на 20 лет.

Как известно, Примадонна счастлива в браке. Семья у Аллы Борисовны и Максима Галкина действительно получилась замечательная. Никто и не ожидал, что эти двое будут счастливы столько лет, несмотря на большую разницу в возрасте. Они поженились в 2011 году, а уже через два года появились на свет их дети – двойняшки Лиза и Гарри. Детей Пугачевой и Галкина выносила и родила суррогатная мать, и это событие тоже было встречено многими в штыки. Мол, что мама в возрасте бабушки может дать своим детям? А оказывается, не только может, но и дает. Талантами и разносторонним развитием Елизаветы и Гарри Галкиных не восхищается сейчас только ленивый!

Алла Пугачева с семьей

Напомним, на днях Алла Пугачева объявила, что в конце октября все желающие смогут увидеть ее юбилейный концерт в кинотеатрах. Из-за огромной популярности Примадонны билеты на ее концерты разлетаются с огромной скоростью. Увидеть любимую артистку хотят многие, но вот с билетами беда. Желающих очень много, а возможности попасть мало. Алла Борисовна нашла выход из положения.

Также сообщалось, что на своей странице в Instagram известный юморист и телеведущий Галкин даже опубликовал снимок, на котором Пугачева в купальнике загорает на солнце. Видно, что супруг любит ее и гордится красотой жены.