Сегодня сторис странички популярной звезды Нового канала, бывшей ведущей "Орла и Решки" Леси Никитюк в Instagram очень бурная. Сначала эпатажная ведущая появилась в очень соблазнительном виде, в одном лифчике.

Леся Никитюк

Она предлагает своим фанатам и подписчикам поучаствовать в челлендже #todayiwil@glo_ukraine.

"Если вы делаете что-то впервые не так как всегда, то сделайте фото и разместите на своей страничке в Instagram с названием хэштега. К примеру, вот я всегда шла в ванну одетой, а сегодня - голая. И вы получите очень классные призы!" - пообещала звезда.

Леся Никитюк

Потом Леся попадает в салон к парикмахеру, чтобы ей сделали прическу и сделали процедуру " лечение волос". И вот уже готовясь выезжать на съемки видит бомжей, которые разлеглись возле ее машины и выпивают.

скрин сторис Никитюк

На вопрос Леси и предложение дать ей возможность выехать, пьяные никак не реагируют. Говорят, что отмечают день рождение.

Не ожидавшая подобного, ведущая поет им песенку "happy Birthday" в надежде, что бомжей напугает внимание прохожих. Но по всему видно - они осели там на долго.

скрин сториз Никитюк

Видно, что нервы у ведущей на грани срыва. Она говорит, что ее оштрафуют, если она вовремя не появится на работе.

Никитюк

После этого, в сторис известной ведущей появляется медик. Она делает для Леси раствор успокоительного средства. И советует принимать настойку пустырника или валерианы.

При этом сама Катя рассказывает подписчикам, что же произошло.

скрин сториз Никитюк

Она говорит, что стала участницей "хренового" розыгрыша.

"Была стрелянина, была полиция, я очень сильно испугалась. Сейчас мне капают корвалол. Я хочу официально заявить, что я прекращаю любые отношения, дружбу, с Сашей Педаном."

Далее ведущая обращается к самому Саше:

"Саша, это было вообще реально не смешно! Я отписываюсь от тебя, и прошу вас всех отписаться от этого придурка".

Как писал сайт Стена недавно Лесю Никитюк скрутили копы на красной дорожке.

Также Стена сообщала, что Леся активно ведет свою страницу в Инстаграме, где регулярно делиться событиями из ее веселой жизни.