В 2019 году компанию Потапу, Диме Монатику и Тине Кароль составил молдавский и украинский исполнитель Дан Балан. С тех пор многие поклонники Тины Кароль нередко говорили о том, что с Даном Баланом у нее могли бы возникнуть романтические отношения. Теперь поклонникам Кароль удастся увидеть артистов вместе.

Тина Кароль
Тина Кароль

Дело в том, что Тина Кароль является одной из ведущих шоу "Танцы со звездами". В социальных сетях появилась информация о том, что певица в следующем выпуске будет не только общаться с участниками проекта, но и сама выйдет на паркет. К слову, компанию ей составит Дан Балан. Известно, что артисты исполнят вальс под песню Балана "Домой".

Тина Кароль

Сам певец уже говорил о том, что данная композиция очень нетипичная для него. По его словам, эта песня была создана для повзрослевшего зрителя. Уже скоро все смогут увидеть, как раскроют идею этой песни Тина и Дан на танцевальном паркете.

Дан Балан

Стоит отметить, что, несмотря на все слухи о романтических отношениях Тины Кароль и Дана Балана, сами артисты никогда не делали таких заявлений. Более того, если о личной жизни Кароль что-то известно, то Балан всегда предпочитал не раскрывать таких подробностей. В одном из интервью 40-летний певец признался, что у него очень долгий период не было времени на отношения из-за плотного графика. Теперь же, говорил Дан, он решил, что к таким вещам стоит подходить серьезно, так как, по его мнению, свадьба и семья – это на всю жизнь.

Тина Кароль и Дан Балан

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальных сетях появились горячие кадры Ани Лорак. На свежих снимках певица позирует с известным режиссером Аланом Бадоевым. Стало известно, что готовит исполнительница для своих поклонников.

Также сообщалось, что возле машины Леси Никитюк бездомные решили отметить день рождения. Ведущая рассказала поклонникам, что вся история окончилась обращением за медицинской помощью, а также ее ссорой с Александром Педаном. Стали известны все подробности случившегося.