Многие звезды украинского шоу-бизнеса, чтобы прекрасно выглядеть на экране, вынуждены тщательно следить за своим весом. Оно и понятно, ведь согласно информации, камера добавляет аж 5 килограммов. В основном, при слове "диета" в памяти всплывает женский образ, но и среди мужчин случаются случаи, когда им удается сильно преобразится.

Виктор Бронюк

Как пишет Clutch, лидер популярной украинской группы "ТІК" Виктор Бронюк рассказал секреты, как ему удалось скинуть лишний вес.
Украинские слушатели полюбили песни группы Бронюка, которые чаще всего, звучат на вечеринках и во вермя застолья.

Виктор Бронюк до похудения

Как сам рассказал лидер группы "ТІК", после концертов он стал сильно уставать. Оно и неудивительно, ведь ему при весе в 120 кг нужно было с баяном, который весит 12,5 кг, приблизительно 2 часа петь и танцевать.

Виктор Бронюк сейчас

Тогда-то он и решил всерьез заняться своим здоровьем. За короткое время, ему удалось похудеть на 30 кг.
Отмечается, что теперь он придерживается принципов здорового питания, а также с супругой Татьяной посещает тренировки в спортивном зале три раза в неделю.

При этом, Бронюк рассказал, что когда у него спрашивают, как называется диета, которой он придерживается, то он отвечает ПМЖ: попробуйте меньше жрать. Таким образом, главный секрет, который помог похудеть Виктору Бронюку - есть все, что хочется, но в меньших количествах.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинский певец Потап поразил поклонников своим внешним видом. В последнее время, певец сильно постройнел. Судя по снимкам, Потапу очень нравится, как он сейчас выглядит. Поклонники тоже оценили внешний вид певца и писали много приятных слов.
Также, "Стена" писала, что 65-летняя российская певица Любовь Успенская шокировала своих поклонников заявлением, что хочет родить второго ребенка от своей дочери. Певица хочет, чтобы ее старшая дочь Татьяна стала донором яйцеклетки. При этом, Успенская заявила, что у нее есть чувства на протяжении долгого времени к мужчине по имени Андрей. Певица отметила, что о ее чувствах знает и ее законный муж и жена того мужчины. Успенская пожаловалась, что узы брака стали препятствием для их счастливой совместной жизни.