Признанная и прославленная Примадонна советской и постсоветской эстрады, Алла Пугачева яростно сражается с каждым лишним килограммом, пуская в ход все доступные современной медицине средства.

Алла Пугачева

Певица Алла Пугачева неоднократно набирала вес, что немедленно замечали придирчивые поклонники. Однако звезда, несмотря на преклонный возраст, не позволяет себе распускаться, сгоняя предательский жирок посредством диет, занятий спортом и, как поговаривают злые языки, не чурается даже липосакции.

Алла Пугачева

Недавно созданный поклонниками Пугачевой канал в Instagram опубликовал ранее неизвестное фото певицы, на котором она запечатлена выступающей на сцене. Предположительно, снимок был во время съемок одного из последних "Голубых огоньков", на которых певица ежегодно появляется в качестве постоянной гостьи. И уж на этом-то фото к фигуре Аллы Борисовны не сможет придраться самый злоречивый критик - звезда смело обнажила ноги, подчеркнув их весьма смелым мини и высокими сапогами-ботфортами, акцент же на своей тонкой талии Пугачева сделала с помощью широкого черного пояса.

Алла Пугачева

Что ж, даже в свои 70 певица отлично держится и не сдает позиций - не даром говорят, что настоящая женщина остается женщиной в любом возрасте. Тем более, что силы воли и самоуважения Алле Борисовне не занимать, а значит, она вряд ли позволит своей фигуре "оплыть" на радость сплетникам и завистникам.

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно Алла Пугачева сделала новую прическу, благодаря которой, по мнению поклонников, звезда сразу же "помолодела на двадцать лет".

Также наш портал сообщал о том, что поклонников потрясло фото Аллы Пугачевой, на котором певица запечатлена в очень смелом наряде - и наряд и поза звезды настолько вызывающие, что некоторые поклонники даже сочли их несколько вульгарными.