Анна Ризатдинова знакома многим благодаря тому, что она является участницей шоу "Танцы со звездами". Однако девушка на самом деле прославилась в мире спорта и шоу-бизнеса еще задолго до этого. Свои уникальные способности она регулярно демонстрирует для своих подписчиков.

Анна Ризатдинова
Анна Ризатдинова

Анна Ризатдинова – многократный чемпион мира по гимнастике. К слову, девушка в 2016 году привезла в Украину бронзовую медаль с Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Кроме того, Ризатдинову также удостоили двумя Орденами княгини Ольги за ее достижения в спорте. В социальных сетях она регулярно публикует свежие кадры, которые только подчеркивают ее умения. В этот раз она продемонстрировала уникальные шпагаты.

Анна Ризатдинова

Одну из фотографий она подписала нежной фразой о том, что иногда проще всего что-то объяснить при помощи танца. Кроме того, в своих шоу Анна показывала на практике, что привнес в ее жизнь стретчинг (современный вид упражнений для растяжки). При этом Ризатдинова не скрывала, что в начала освоения такой методики ей было и страшно, и больно. Однако результат того стоил, в чем могли убедиться ее поклонники при просмотре выступлений гимнастки.

Анна Ризатдинова

Анна Ризатдинова

Анна Ризатдинова

К слову, помимо спортивных достижений Анны ее поклонники также нередко упоминают и об ее личной жизни. Дело в том, что не так давно у молодой гимнастки были отношения с экс-нардепом Александром Онищенко (сам Онищенко сейчас находится не в Украине). Спортсменка признавалась, что ее выбор поддержали немногие, а некоторые друзья – решили от нее отвернуться.

Анна Ризатдинова и Александр Онищенко

Спустя год после того, как у пары родился сын роман, отношения сошли на "нет". Спортсменка не раскрывает причин расставания с Онищенко. При этом она не скрывает, что отец общается с сыном. По ее словам, ей приносит удовольствие момент, когда она наблюдает за общением Онищенко с их сыном Романом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских презентует новый клип. Артистка заявила, что поклонников ожидает жаркий микс украинской сопилки и латиноамериканских ритмов.

Также сообщалось, что в сети бурно обсуждают кадры с Даном Баланом и Тиной Кароль. Поклонники артистов подозревают, что у них все-таки роман.