Лолита Милявская опубликовала очередной пост в инстаграм.

На нем показано видео, в котором певица предстала в специальной маске по уходу за лицом.

"Моя подруга Таня опять прислала мне несколько коробок. Это должно помочь всему что называлось "подвеки", а это шейке, - рассказала она.

На вопрос подписчицы, что будет после этой процедуры, Лолита ответила загадочной: "Жизнь".

За 24 минуты пост собрал 32 874 просмотров и 5 420 лайков.

"Самая лучшая", "Да вы и без маски красавица", "Вы замечательная", "Лолита-красотка", "Замечательно", "Красотка, люблю", - написали они.

Однако кто-то усомнился в действии чудо-маски. Кто-то усомнился в действенности процедур, а кто-то иронически назвал девайс.

"Маска панды", "Некоторые косметологи пишут, что она не помогает", - сообщают они.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
Лолита Милявская

Знаменитость едет в город Тулу, в городском концертном зале которого у не состоится концерт. Об этом она сообщила в том же видео.

"Тула, доеду к тебе с уже полностью готовым лицом. Жди", - написала она.

У знаменитости состоится большой юбилейный концерт под названием «МНЕ 55». Программа включает как проверенные временем хиты, так и материал с нового альбома «Раневская».

Завтра у нее будет концерт в Калуге на местной арене КТЗ, а во вторник ожидается концерт знаменитости в городе Красноярск. В конце месяца у Милявской планируется концерт в Новосибирске в ДК Железнодорожников.

В ноябре с этим же туром Милявская выступит в 15 городах, среди которых есть Омск, Нижний Новгород и Санкт-Петербург.

Напомним, ранее Стена сообщала, что Лолита Милявская опубликовала интересное видео, иллюстрирующее "закулисную" жизнь певицы.На нем она идет по коридору концертного зала и снимает все происходящее вокруг."Я решила поработать папарацци", - сообщила Милявская своим подписчикам. Милявская подошла к группе, среди которых стоял российский телеведущий Николай Фоменко и бывший солист группы браво Валерий Сюткин.

Также Лолита Милявская рассказала о некоем аппарате, с помощью которого певица пытается оздоровиться и сбросить вес. Певица рассказала о новом аппарате, который заменяет 4 процедуры ручного массажа. Этот аппарат необходим для реабилитации после нагрузок. Есть подозрения, что Милявская получила деньги за рекламу этого устройства, однако певица выглядит очень счастливой.