В украинских СМИ появилась новость, что она из красивых пар украинского шоу-бизнеса после 12 лет брака приняла решение разорвать свои отношения. Поклонники были шокированы, ведь это касается известного телеведущего музыкального конкурса "Евровидение 2017" Владимира Остапчука. Пару многие поклонники считали образцовой, ведь Владимир Остапчук и Елена Войченко часто появлялись вместе всей семьей и выглядели счастливыми.

Владимир Остапчук с женой и детьми

Как пишет издание Факты, супруги воспитывают двух очаровательных детей: дочь Эмилию и сына Эвана-Александра.
Если же поклонники телеведущего надеялись, что это происки "желтой прессы", то их ждет разочарование.
Остапчук уже отреагировал на публикации в СМИ и подтвердил, что это правда. Причин, почему пара пришла к такому решению, он не объяснил. При этом, Остапчук попросил с уважением отнестись к их решению и ко всей ситуации в целом. Он отметил, что супруги особенно трепетно оберегают свое личное пространство, так как у них двое общих детей.

View this post on Instagram

Телеведущий и шоумен Владимир Остапчук разводится с женой Еленой после 12 лет брака. 😮😮😮 Супруги уже прокомментировали это так: "В сети появилась информация о нашем разводе Да, это правда. Жизнь непредсказуема и так случается. Искренне сказать, мы не хотим выносить наши личные взаимоотношения на всеобщее обозрение. Мы особенно трепетно оберегаем наше личное пространство, ведь у нас двое замечательных детей. Между нами годы крепких отношений и дружбы, поддержки и партнерства, совместных путешествий, жизнь на две страны, что далеко не легко, и многое другое. Время, которое мы провели вместе мы вспоминаем с благодарностью, а в будущее смотрим по-новому. Пока это все, что мы хотим сказать, и просим с уважением относится к нашему решению и к этой ситуации." - Владимир Остапчук и Елена Войченко" Пара поженилась в 2007 году, и совсем недавно отметила 12-ю годовщину брака. Сейчас Владимир и Елена воспитывает двух замечательных деток – 6-летнюю дочь Эмилию и сыночка Эвана, которому полтора годика.

A post shared by Журнал "Отдохни!" Украина (@otdohniua) on

Украинский телеведущий добавил, что между ним и женой Еленой годы крепких отношений и дружбы, поддержки и партнерства, совместных путешествий. Остапчук также добавил, что жизнь на две страны давалась им не легко. Проведенное вместе время супруги будут вспоминать с благодарностью, а в будущее смотрят по-новому.
Еще в августе пара публиковала счастливые снимки с совместного отдыха. Поклонники и не подозревали, видя такие позитивные снимки, что пара вскоре может расстаться.

Однако, в последнее время Владимир Остапчук у себя на странице в Instagram все чаще стал публиковать фото исключительно с детьми. Он часто признается им в любви.

Также, на страничке Владимира Остапчука можно увидеть много фото с проекта "Танцы со звездами", где он сейчас принимает участие.

На последнем снимке он позирует на камеру со своей партнершей по проекту Илоной Гвоздевой. Однако танцовщица не раз рассказывала, что между ними только партнерские отношения.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Оля Полякова энергично отплясывала под популярную песню Филиппа Киркорова.

Также, "Стена" писала, что победительница популярного российского шоу "Битва экстрасенсов" Джулия Ванг сменила пол.