Популярная певица Тина Кароль долго шла к тому, чтобы завоевать любовь и восхищение поклонников. Сейчас, несмотря на все трудности в жизни, певица радует своих преданных фанатов своим творчеством.

Тина Кароль

Недавно, у себя на странице в Instagram Тина Кароль поделилась видео с клипом на новую песню "Иди на жизнь".
Стоит отметить, что всего за 10 часов видео собрало свыше 55 тысяч отметок "нравится". Песня получилась очень душевная, что и отметили поклонники творчества Тины Кароль.
В видео певица снялась в своем обычном образе. В качестве наряда на Тине Кароль платье в стиле ночнушки, крупные локоны и красная помада на губах. При этом, руки певицы усыпаны блестками.

"Это очень красиво❤️❤️я вас обожаю🙌", "Тиночка как всегда на высоте!!!! 💗👍❤️", "Настолько красиво и проникновенно,Тин, горжусь и люблю очень сильно,В ♥️ навсегда!", "Очень красиво😻😻😻БРАВО👏👏👏❤️", - пишут певице свои впечатления поклонники после просмотра клипа.
Более того, певица также опубликовала новый снимок со своим сыном Вениамином. Снимки были сделаны с ведущими утренней программы "Сніданок з 1+1".

В частности, певица подарила своим поклонникам с утра заряд позитива в виде исполнения своей новой песни.

На эфир Тина Кароль пришла в красном приталенном платье, которое выгодно подчеркивает ее стройную фигуру. Отмечается, что платье от дизайнера Виктории Бэкхем. Также, внимание поклонников привлекли желтые туфли от модного бренда Джимми Чу.
"Веник уже как ты ! ❤️ Ну туфли 🔥🔥🔥🔥 Мы тебя ❤️🤪", "Это было невероятно 💖", "Лучшая ❤️❤️", "Тинуля, ты неворятная 😍 Ты наше солнышко 💗 А Веня какой котёнок 😻 Самые любимые 👑", -пишут поклонники под снимками певицы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Оля Полякова устроила жаркие танцы под хит Филиппа Киркорова.

Также, "Стена" писала, что победительница российского шоу "Битва экстрасенсов" Джулия ВАнг сделала операцию по смене пола. Теперь ее не узнать!