Кумир подростков и молодежи конца 80-х начала 90-х Юрий Шатунов порадовал фанатов своим новым хитом. Он до сих пор продолжает ездить в турне, где исполняет и полюбившиеся хиты, и новые композиции. Бывший воспитанник детдома Юрий Шатунов не понаслышке знает, что такое нелюбовь, поэтому для своих детей он является чутким и нежным отцом. Он много времени проводит с детьми и с удовольствием проводит время в кругу семьи.

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов

На своей страничке в Instagram певец прочитал свое новое стихотворение, от которого фанаты пришли в восторг.

Артиста часто спрашивают, как он готовится к концертам и что чувствует, когда выходит на сцену. Юрий решил ответить на многочисленные вопросы поклонников собственным стихотворением. Назвал он свое произведение «Мысли вслух».

"Какой вы умничка. Стих написан действительно от сердца", "Удачи Вам во всём", "Юра, Вас будут слушать всегда, этот заряд чистой энергии и тепла, что идёт от Вас и Вашего исполнения в наше время, единственное настоящее исполнение от души! Удачи тебе, легенда моей юности!!!" - оценили стих своего кумира подписчики.

Юрий Шатунов в юности

Этой весной известного российского певца, бывшего солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова госпитализировали. Перед выступлением в городе Новороссийск Шатунов пожаловался на сильную зубную боль, от которой не помогло даже обезболивающее. Организаторы вызвали "скорую". Врачи оказали певцу необходимую помощь, и он все же смог отыграть концерт. Со сцены Шатунов поблагодарил врачей.

Напомним, на одном из мероприятий Шатунов прочитал стихотворение, которое написал сам. Видимо, что творение так понравилось его поклонникам, что они стали активно просить его, чтобы он записал видео, в котором зачитывает свое произведение.

Также сообщалось, что известная певица Ирина Круг неожиданно обратилась к почитателям своего творчества в социальной сети. Внезапно она решила попросить помощи у своих поклонников. Появились подробности происходящего.