Группа "Ласковый май" даже после распада коллектива остается безумно популярной среди слушателей. Солист группы Юрий Шатунов до сих пор радует поклонников новыми событиями. Например, исполнитель продолжает ездить в турне, где исполняет и полюбившиеся хиты, и новые композиции.

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов

Так, на одном из мероприятий он прочитал стихотворение, которое написал сам. Видимо, что творение так понравилось его поклонникам, что они стали активно просить его, чтобы он записал видео, в котором зачитывает свое произведение. Юрий Шатунов решил все-таки порадовать своих многочисленных подписчиков и опубликовал новое видео в социальной сети.

Юрий Шатунов

В начале ролика Шатунов упоминает, что многие люди просили его это сделать. Далее он начинает зачитывать стихотворение, которое так полюбилось зрителям. В подписи он отметил, что написал эти строки лично. Однако некоторые пользователи интернета так восхитились самим произведением, что до последнего интересовались, кто же автор.

Юрий Шатунов

Стихотворение Шатунов назвал "Ноты и звуки". В творении он рассказывает о том, что на самом деле у нот есть цвет и люди способны его передать. В итоге певец удостоился массы положительных отзывов от своих поклонников. К слову, на свежие выступления Юрия Шатунова можно посмотреть у него на ютуб-канале. Исполнитель начал сам вести свою страницу, после чего заработал серебряную кнопку (таким образом, отмечаю каналы, на которых много подписчиков).

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль вскружила голову своим поклонников при помощи нового и яркого образа. Исполнительница продемонстрировала свежие кадры с мероприятия, на котором она решила появиться в темном платье, подчеркивающем все достоинства ее фигуры.

Также сообщалось, что известная певица Ирина Круг неожиданно обратилась к почитателям своего творчества в социальной сети. Внезапно она решила попросить помощи у своих поклонников. Появились подробности происходящего.