Певица Вера Брежнева следит за модой не только по глянцевым журналам - звезда часто посещает показы модельеров с мировым именем, нередко становится лицом их коллекций и даже успела создать собственную коллекцию обуви в соавторстве с итальянским брендом Aquazzura.

Вера Брежнева

Недавно Вера Брежнева отчиталась о поездке в Рим, где певица посетила модный показ итальянского дизайнера Джамбаттисты Валли. Пребывая в полном восторге от увиденного, Вера немедленно поделилась впечатлениями с подписчиками своего микроблога Instagram.

"Вчера в Риме прошел показ самой ожидаемой коллекции Giambattista Valli и HM. Он проходил в потрясающей частной галерее, благодаря чему, все вокруг казалось волшебным. В сторис вчера очень хотела передать атмосферу, а сейчас хочется оставить в летне на память фото с этого вечера и видео с его финала", - написала Вера.

Вера Брежнева

И фото, которыми певица сопроводила пост, действительно удались на славу! Для выхода в свет Вера Брежнева выбрала черный короткий пиджак, расшитый позументом по рукавам и лацканам. Наряд певица дополнила облегающими кожаными брюками и крохотным кожаным же топом, оставляющим живот обнаженным.

Стоит отметить, что показ домов моды Giambattista Valli и HM проходил в историческом здании - 500-летнем палаццо Дориа-Памфили. Сам модельер признался, что и Рим, и именно это здание он выбрал не случайно - в Вечном городе, по словам Джамбаттисты Валли, сформировался его художественный вкус.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Вера Брежнева взволновала поклонников недельным отсутствием свежих постов в своем Instagram. Подписчики певицы, привыкшие регулярно любоваться свежими фото звезды, успели забеспокоиться и изобрести сотню причин, объясняющих молчание своей любимицы.

Также Стена писала о том, что супруг Веры Брежневой, знаменитый продюсер Константин Меладзе до сих пор балует свою возлюбленную нежными любовными записками.