Известная российская балерина Анастасия Волочкова часто публикует в сети провокационные снимки. Также она регулярно выкладывает в своем Instagram фото и видео с репетиций.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Так, на ее страничке появился новый снимок, где Настя снова демонстрирует свой любимый шпагат. Артистка одета в красные облегающие брюки и белый топ. Упражнение балерина проделывает на конструкции, напоминающей птичью клетку.

"Репетиция выходного дня", - подписала снимок Волочкова.

Также в посте Настя напомнила о своем балетно-цирковом спектакле «Балерина в зазеркалье цирка», назвав его премьерой, хотя, как известно, премьера спектакля состоялась еще летом.

View this post on Instagram

Репетиция выходного дня.💃 Дорогие мои, если вы захотите приобрести билеты на мою премьеру "Балерина в зазеркалье" 20 ноября в Vegas city hall, это можно сделать на моем сайте на главной странице. Я буду очень рада вас видеть.😊🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #выходные

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Подписчики традиционно раскритиковали новое фото балерины:

"Сколько можно раскорячиваться??", "А кто будет балериной?", "Совсем кукушку снесло!", "Цирк уехал клоуны остались".

В любом случае Анастасия, как всегда, живет по своему и на критику внимания не обращает.

Балерина в зазеркалье цирка

"Балерина в зазеркалье цирка" – это шоу-программа Волочковой, в которой смешиваются элементы танца и циркового искусства. По сюжету главная героиня мечтает стать балериной, но попав в мир балета, понимает, что в нем много зависти и злобы. Она решает уйти в цирк, где, по ее мнение, артисты добрее.

Балерина в зазеркалье цирка

В создании спектакля «Балерина в зазеркалье цирка» принимает участие хореограф режиссер и постановщик Эдвальд Смирнов, с которым Волочкова работает уже более 20 лет. По словам балерины, он специально приехал из Санкт-Петербурга, чтобы помочь ей срежиссировать постановку.

Напомним, на днях Волочкова разместила фотографию в сети Instagram, чем вызвала бурю эмоций, танцовщицу забросали негативными высказываниями. Подписчиков вверг в шок снимок ноги балерины после репетиции. Вид мозоля обескуражил фанатов звезды.

Также Стена писала, что не так давно известная балерина похвасталась тем, что спала ночью на веранде при довольно прохладной погоде, на улице было около 8 градусов тепла.