Социальная страница самой эпатажной, самой скандальной и самой сексуальной певицы MARUV пополнилась новыми снимками. Хотя ей для повышения своей известности можно и не выставлять снимки в Инстагарме.

MARUV
MARUV
MARUV


Девушка, как и всегда в ярком образе. На ней черная шляпа, короткое платье из латекса и короткий пиджачок. На первом снимке мы видим, как на исполнительницу накинулась масса поклонников, одна девушка пытается сделать селфи с эпатажной исполнительницей.
По втором снимке мы можем понять, что MARUV находится на передаче COMEDYСLUB. Камера засняла певицу, исполняющую свои откровенные движения, стоя на коленях и при том не одна Гарик Харламов тоже пристроился рядом. В глаза бросаются сапоги на огромном квадратном каблуке, таков стиль артистки.

Марув
Марув
Марув


На последнем снимке камеры зафиксировали зал и всех присутствующих. На первом плане показан столик, за которым сидит певица. Она следит за происходящем на сцене, а ее соседу явно скучно, он нагнул голову и видимо смотрит что-то в телефоне.


MARUV ворвалась в мир шоу-бизнеса и благодаря своим «нестандартным» клипам покорила мир. Сразу нашлось многочисленное число поклонников, которым такое творчество по душе, а другая половина осуждает и уверенна, что это пошло и вульгарно.
С замиранием сердца ее поклонники ожидали появления любимой артистки на паркете в шоу «Танцы со звездами», ведь во все танцы она со своим напарником вносили некую изюминку. Это касалось как необычной одежды, так и «новых» сексуальных движений. Она первая, за все сезоны танцевала в латексе и на таких огромных каблуках, которые пришлось испытать на себе и ее напарнику.
А недавно MARUV удивила всех изменением своей внешности, которая вызвала восхищенные комментарии поклонников.


Недавно Стена рассказывала о новых фотографиях, которые поместила в Инстаграме Регина Тодаренко. Девушка снялась в туристическом автобусе на фоне очаровательного городского пейзажа Палермо.
Еще Стена делилась с нами фотографиями Ирины Круг, которая решила посетить Санкт-Петербург и прогуляться по улицам этого города.