Известнейшая в Украине и зарубежом певица и ведущая тревел-проекта "Орел и решка" Регина Тодоренко не устает радовать поклонников и фанатов всеего мира и особенно Украины, выкладывая все новые и новые фотографии в своем Instagram-аккаунте.

В этот раз звезда телеэкранов снова удивила своих подписчиков в Instagram, опубликовав очередной снимок с горячей Сицылии. Девушка снялась в туристическом автобусе на фоне очаровательного городского пейзажа Палермо.

Для прогулки в городе Регина выбрала длинный белый балахон из тонкой и легкой ткани, по которому игриво разбросан черный горошек. Любимица публики выбрала такой наряд неспроста, ведь средиземноморский климат Сицилии позволяет надеть только самую легкую и не стесняющую движения одежду.

На фотографии Регина как всегда, вооружилась своей неповторимой улыбкой, наслаждаясь атмосферой жаркого туристического города.

"Хотите ли вы на Сицилию?",- добавила к своей публикации Регина Тодоренко. На этот будоражащий фантазию вопрос сразу посыпались ответы от подписчиков Регины.

"Да!!!!!!!", "Очень", "Конечно да, и вдруг на Крыше бастуристика встретить вечно смеющуюся Регину ! И обнять ", "Да ! Очень хочется на Сицилию . Она прекрасна",- прокомментировали поклонники.

Также они успели засыпать красотку комплиментами и восторженными комментариями. "Солнечная", "Столько красоты", "Какая вы красивая и солнечная!", "Очень крутое фото", "Невероятная", "Ой какая красавица наша!",- говорят фанаты. А пользователь kuriachiiviktor написал: "Умеете удивить обезоруживающей улыбкой!".

Жители страны очень любят наблюдать за жизнью известной певицы, телеведущей и дизайнера Регины Тодоренко. Сейчас она живет в счастливом браке с певцом Владом Топаловым 5 декабря 2018 года Регина Тодоренко стала мамой. Она родила сына в московской клинике весом 3,690 кг и ростом 59 см.

Ранее "Стена" писала, что 25 октября Влад Топалов отметил свой день рождения. Ему исполнилось 34 года. Его коллега по группе "Smash!!" не забыл поздравить старого друга с праздником.

Напомним, что знаменитости рассказали о самых курьезных случаях, когда они пользовали свой бюстгальтер не по прямому назначению,