Певица Ирина Круг, которая сейчас гастролирует по городам России, очень внимательно относится к своим поклонникам. Звезда всегда благодарна зрителям, за то, что ценят ее творчество, и часто балует своих почитателей кадрами из жизни.

Ирина Круг
Ирина Круг
Ирина Круг

Жанр, в котором работает певица, это шансон вобравший в себя богатства глубин человеческой души, мелодичность, эмоциональность, чувственность, правдивость, красоту звучания поэтических строк и необычайную театральность.

Ирина Круг

Так, на днях певица опубликовала в своем Instagram кадры с одного из концертов. Судя по подписи, выступление прошло в городе Коломна. Артистка вышла на сцену в ярко-красном платье в пол. Примечательно, что оригинальный крой наряда открывает одно плечо Ирины.

"Коломна. Спасибо", - коротко подписала снимок звезда.

"Ирина, огромное спасибо, за душевный вечер с прекрасной Коломне!!! Он надолго останется в нашей душе!!! Вы восхитительна!!!", "Спасибо за великолепно проведённый вечер.Концерт-на одном дыхании", "Ирина, спасибо за концерт и Ваше внимание", - отозвались благодарные поклонники, которым посчастливилось побывать на концерте.

Стоит отметить, что на всех фотографиях, которые пополняют архив социальной странички Ирины Круг, певица выглядит безупречно. Яркая улыбка, красивые формы, что она демонстрирует на всех кадрах, выглядят не вызывающе, а нежно и сексуально в одно время. На одном из снимков звезда сидит перед зеркалом, в руках держит микрофон возле рта, на столике бокал с водой, приглушенный свет и красивое переливающееся платье сотворили романтический образ. А огромное декольте в очередной раз показало красивый бюст певицы.

Напомним, что ранее Ирина Круг разместила кадры, на которых она позирует в непривычном для многих образе. Популярная исполнительница решила примерить слегка прозрачное платье белого цвета, который открыл вид на часть нижнего белья звезды. Свой образ певица дополнила темной обувью и нежной укладкой, на губы решила подчеркнуть помадой яркого красного цвета.

Ранее портал Стена писал о том, что Ирина Круг продемонстрировала подписчикам фотографии, на которых можно заметить, в какой форме держит себя популярная певица. Поклонники артистки восхищены ее фигурой и активно обсуждают ее свежие кадры в социальной сети.