Известная исполнительница Наташа Королева активно радует подписчиков новыми публикациями. Кроме того, артистка не стесняется делиться кадрами, на которых она позирует в образах, отличавшихся от концертных нарядов. В этот раз Королева решила предстать перед поклонниками в образе заводного зайчика.

Наташа Королева
Наташа Королева

На своей странице в социальной сети она разместила ролик, который был сделан на природе. Сама артистка была одета в темных лосинах и желтой толстовке. Кроме того, у Королевой был необычные аксессуар – заячьи ушки на голове. В образе заводного зайчика Наташа исполнила веселую песню на камеру, а также выразила свое счастье по поводу того, что наступило воскресенье.

Наташа Королева

Интересно, что позади артистки можно заметить молодого парня, который так же весело танцевал под пение исполнительницы. Это сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип. Королева не скрывает, что сын долгое время жил с бабушкой (ее матерью). Дело в том, что мальчику в подростковом возрасте не хотелось связывать себя с музыкой, как это сделала мама. Родители хотели дать ему лучшее образование и отправили его вместе с бабушкой в Майами, где он и учился в школе.

Сейчас Архип и сам стал пользователем социальной сети. На своей странице он часто публикует снимки со своей семьей. К тому же, судя по его кадрам, он уже часто бывает в России. Интересно, что 17-летний сын Королевой решил заняться спортом – в своем микроблоге он делился кадрами с тренировки по боксу.

View this post on Instagram

Дорогие друзья! В настоящее время в Екатеринбурге проходит чемпионат мира по боксу! Хочу пожелать ребятам сборной России удачи и как можно больше побед! Как вы относитесь к этому виду спорта?🤔😁 #архипглушко #дальшебольше💪 #нашаракета #этоинтересно #видео #video #sport #boxing #спор #instalike #instalife #instamood #instaday #бокс #russianboxingfederation #соревнования #чемпионатпобоксу #russia #россия #екатеренбург @russianboxingfederation

A post shared by 🅐🅡🅚🅗🅘🅟 🅖🅛🅤🅢🅗🅚🅞 (@arkhipglushko) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Настя Каменских презентовала горячий клип на новую испаноязычную песню. В итоге за небольшое время видео Насти просмотрели более двух миллионов человек. Однако отзывы поклонников в социальной сети оставляют желать лучшего.

Также сообщалось, что известный журналист Янина Соколова удивила социальные сети своим обращением к Владимиру Зеленскому. Стоит отметить, что Соколова уже не в первый раз обращается к президенту при помощи социальных сетей.