Звезда "Орла и Решки" Настя Ивлеева, которая недавно вышла замуж, не живет со своим мужем Алексеем Узенюком, более известным как Элджей, сообщают росСМИ.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Ивлеева и Элджей поженились в сентябре. Медовый месяц пара провела на Сицилии, где любовались живописными местами и катались на яхте. Отдых молодоженов закончился очень быстро и оба быстро вернулись в свой рабочий ритм.

У Насти Ивлеевой очень плотный график, поэтому она редко видится со своим новоиспеченным мужем. Сейчас она занята в проекте за пределами России и времени встречаться с Элджеем, который плотно гастролирует, у нее нет.

View this post on Instagram

love🦋

A post shared by AGENTGIRL (@_agentgirl_) on

К тому же, Настя не хочет афишировать личную жизнь и крайне редко делится фото с мужем в своих соцсетях, что вызывает беспокойство поклонников.

Однако Алексей не перестает делать своей жене приятные сюрпризы. В своем гастрольном графике он находит время, чтобы приехать повидать любимую на съемках.

View this post on Instagram

💋🍦

A post shared by AGENTGIRL (@_agentgirl_) on

Напомним, что за личной жизнью Насти Ивлеевой в Инстаграм следит более 13 млн подписчиков. Она стала популярной благодаря своим смешным коротким видео про отношения, после чего ее заметили продюсеры проекта "Орел и Решка" и пригласили в проект, где Настя завоевала сердца миллионов.

View this post on Instagram

Сижу значит в Японии, а фоточки пилю московские🙄 А ещё, на днях , инстик закрыл мне просмотры лайков, как моих так и чужих! И если свои через статистику я все таки могла посмотреть, то чужие-нет😦 Для блогера это катастрофа, конечно! И пока я думала записать сторис с возмущениями, все вернулось обратно!🤷🏼‍♀️ Надеюсь, так и останется ! Потому что мне без лайков не нравится! И кстати, вернулось только на этой страничке. На @nastyaivleeva по-прежнему могу наслаждаться только красотой фото... ведь ты же так хотел , Инстаграм? 🤬💣 . Как у вас делишки, друзья?

A post shared by AGENTGIRL (@_agentgirl_) on

Ранее мы писали, что Ани Лорак порадовала фанатов новым снимком в Инстаграм, на котором она сияет от счастья. Недавно звезда дала интервью одному из журналов, где откровенно рассказала про развод со своим бывшим мужем Муратом и не стала скрывать, что она в отношениях с 26-летним Егором Глебом, отношения с которым начались весьма неожиданно. На новом фото Ани Лорак предстала перед публикой в романтическом и нежном образе. Яркая улыбка, белое платье и букет цветов в руках.

Также Стена сообщала, что Вера Брежнева поделилась фото с модного показа в Риме. для показа она выбрала весьма пикантный наряд пиджак и топ и ничего лишнего.