Самая эпатажная балерина российского шоу-бизнеса Анастасия Волочкова не перестает удивлять подписчиков своими растяжками на своей личной странице в Инстаграм.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова, российская балерина, которая больше известна скандалами и одиозными поступками, чем балетными выступлениями, сейчас активно готовится к собственному спектаклю "Балерина в Зазеркалье" и, естественно, усиленно тренируется перед выступлением.

На своей страничке в Инстаграм она поделилась с подписчиками видео с тренировки. К слову, за личной жизнью Волочковой следит 1 млн подписчиков, которые скрупулезно оценивают и комментируют каждое видео и фото балерины. Недавно она не выдержала массивной критики и закрыла некоторые свои посты от комментариев.

View this post on Instagram

Сегодня День рождения моего доброго друга Алексея Пушкова.🌺 С ним и Ниночкой мы дружим 20 лет... Это замечательный добропорядочный человек с самыми лучшими человеческими качествами.👍 В ресторане "Турандот" он собрал прекрасных гостей.😊 По традиции, когда я хочу удивить букетом, я заказываю съедобный у @botvabuket 🥬🌺 Счастья Леше и добра!🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #деньрождения

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Но фото и видео продолжает постить регулярно. На тренировке балерина показывает возможности своей растяжки. Но в этот раз уже не у балетного станка, а на канатах, которые станут частью ее шоу. Для тренировки Волочкова выбрала ярко-красные штаны, которые обтягивают ее точеные ножки и темный топ. На одном из моментов ее ноги грациозно растягиваются по всей длине каната в красивом шпагате.

Подписчики Анастасии, как обычно, разделились на два лагеря: "летающее бревно" снова в деле! 😂", "Очень красиво. А в Вашем исполнении, это будет просто фантастически! 😍🌹🌹🌹", "Коряга она и есть коряга)))".

View this post on Instagram

Сегодня мы порепетировали с моим тренером Александрой Нозик , создателем студии воздушной гимнастики @escada_art номер к моему спектаклю "Балерина в зазеркалье цирка". В этом зале, конечно, нет высоты для полотен, но на сцене это будет очень эффектно и красиво смотреться.🔥 Саша, кстати, всегда сама руководит лебедкой.👍 Так что от неё зависит моя жизнь.😂 Ждём вас на премьере 20 ноября в VEGAS CITY HALL . Билеты можно приобрести на моем сайте Volochkova.ru 😊 (в сториз ссылка прямая). #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #спорт

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Напомним также, что недавно в сети распространились слухи о том, что у Волочковой очередной роман. На этот раз с известным дрессировщиком Эдгаром Запашным. Но Анастасия Волочкова дала свой ответ по поводу упорных слухов о ее интрижке с дрессировщиком Эдгаром Запашным.

Ранее Стена сообщала о том, что рыжая Слава из Неангелов порадовала подписчиков новым фото. Слава, которая недавно развелась с пластическим хирургом Эдгаром Каминским продолжает радовать фанатов новыми фото на своей страничке в Инстаграм.