Жительница российского города Братск просто обомлела, когда увидела самую милую в мире собачку с очень выразительными бровями. Пушистик находился в приюте, куда попал прямо с городских улиц. Об этом пишет Корреспондент.

Собачка очень обрадовалась тому, что у нее появится новая семья.

Белоснежное чудо стало настоящей звездой сети. В интернете распространили видеокадры собаки, которая обладает черными бровями как у человека. Стоит отметить, что новая хозяйка, которая приютила малышку, окрестила свою новую любимицу Фрида из-за очетливого сходства ее бровей с бровями известной мексиканской художницы Фриды Кало.

Ветеранары также были удивлены, увидев удивительный окрас собачки. Они подтвердили, что темные бровки являються натуральными, а собака косметикой никогда не пользовалась.

Новоиспеченная владелица подозревает, что выразительные брови питомцу подарили ее родственики, предположительно породы хаски.

Женщина с удовольствием снимает на видео Фриду и учит ее командам. Девочка ведет себя как настоящая леди, обладает мягким нравом и чуткой натурой. Как сообщает хозяйка, она планирует отвезти Фриду на прием к ветеринару, чтобы узнать точный возраст питомца.

В интернете существует целое помешательство на питомцах, которые, все-таки, косметикой пользуются. Владельцы животных рисуют или приклеивают им брови, создавая комические выражения на мордочках, и выкладывают свои достижения в области зоо-визажа в сеть. Пользователи готовы на все, лишь бы их публикации набрали побольше лайков и просмотров. Иногда это выглядит очень комично, но зоо-защитники высказываются о подобных манипуляциях с "братьями нашими меньшими" крайне негативно. Сами же животные тоже врядли радуються подобным проявлением творчества и экспериментам с их внешностью.

Ранее "Стена" писала, что один из пользователей соцсети Facebook Антон Страшко выложил видеоролик, который вызывает целый каскад эмоций. На нем видно, как среди прилавков супермаркета разгуливает здоровенная крыса.

Напомним, что сейчас во всем мире набирают популярность так называемые зоокафе, где люди могут получить удовольствие от еды и пообщаться с пушистыми питомцами