Украинская певица Светлана Лобода, которая теперь живет и гастролирует в России, привыкла эпатировать публику своими пикантными и смелыми образами.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Поклонники певицы сейчас в предвкушении выхода ее новой песни и видео "Танцы с волками". Как обычно, для своей новой песни Лобода выбрала совершенно новый образ, которым поспешила поделиться с фанатами на своей странице в социальной сети Инстаграм.

На одном из фото певица стоит в черно-белом блестящем платье свободного покроя со шлейфом и капюшоном, который закрывает половину ее лица. На ней длинная меховая накидка в пол. Исполнительница протягивает руки к волку, сидящему у ее ног.

"Приручаю🐺", - кратко подписала она пост.

За первым фото сразу же последовала серия фото, на которых певица присела к "модели" и призывно смотрит в объектив. Волосы легкими волнами лежат на плечах, а для макияжа артистка предпочла смоки-айс. Губы выделила помадой розового оттенка.

"Теперь ты Мой 🐺".

Поклонники отреагировали моментально:

"Мы так ждём этот трек ! Светааааааааааа это просто лучшее из лирики за последнее время 🙏🔥🔥🔥 оч мощно !".

Многие были заинтригованы это просто фотосессия или съемки нового видео. Светлана Лобода пока держит интригу.

View this post on Instagram

теперь ты Мой 🐺 #танцысВолками

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Ранее мы писали, что Ани Лорак порадовала фанатов новым снимком в Инстаграм, на котором она сияет от счастья. Недавно звезда дала интервью одному из журналов, где откровенно рассказала про развод со своим бывшим мужем Муратом и не стала скрывать, что она в отношениях с 26-летним Егором Глебом, отношения с которым начались весьма неожиданно. На новом фото Ани Лорак предстала перед публикой в романтическом и нежном образе. Яркая улыбка, белое платье и букет цветов в руках.

Также Стена писала о том, что Анна Седокова перестала скрывать своего возлюбленного и выложила их совместное фото в Инстаграм. Наличие жены и маленького ребенка у избранника не остановило любвеобильную артистку и она окунулась в новые отношения, несмотря ни на что.