Тина Кароль привыкла блистать на сцене и всегда делала это одна, покоряя сердца своим мощным тембром голоса. Но похоже, в жизни певицы грядут перемены.

Тина Кароль. Фото: скриншот видео
Тина Кароль. Фото: скриншот видео
Тина Кароль

После смерти своего мужа Евгения Огира от онкологического заболевания певица долгое время была закрытой для публики, тяжело переживая утрату любимого человека. Она никогда ранее не давала повода для сплетен и пересудов. Но последний сезон проекта "Танцы со звездами" обещает быть горячим.

Перемены образа Тины Кароль сразу отметили поклонники. Она вышла из образа роковой красотки с красной помадой и стала более легкой игривой, надевать мини-платья и чаще улыбаться.

Поклонники сразу приписали перемены во внешности исполнительницы романом с коллегой по проекту Даном Баланом. Поклонники с замиранием сердца начали следить за развитием их отношений.

А недавно Тина только подлила масла в огонь выложив у себя на страничке в Инстаграме совместное фото с их вчерашнего выступления на проекте. Они дуэтом спели песню "Дороги", которую Балан написал специально для Тины.

Поклонники тут же завалили артистку восторженными комментариями:

"Как он на нее смотрит 😍реально влюблёнными глазами", "Невероятно красивый номер, вы с ним особенная 😍❤️❤️❤️😘".

На страничке самого Дана Балана поклонники тоже развили бурную активность и завалили певца вопросами есть ли между ними с Кароль чувства.

Напомним ранее Светлана Лобода удивила своих поклонников новым смелым образом. В преддверии выпуска своего сингла "Танцы с волками" Лобода взбудоражила фанатов необычной фотосессией.

Также Стена сообщала, что Ани Лорак порадовала фанатов новым снимком в Инстаграм, на котором она сияет от счастья. Недавно звезда дала интервью одному из журналов, где откровенно рассказала про развод со своим бывшим мужем Муратом и не стала скрывать, что она в отношениях с 26-летним Егором Глебом, отношения с которым начались весьма неожиданно.