Согласно лунному календарю 31 октября – растущая луна, 5 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

гороскоп

Овны – будет много к вам вопросов и столько же предложений. Вы вызовете у этих людей много доверия. Удастся найти новые знакомства и укрепить уже существующие отношения.

Тельцы – не идите на поводу у окружающих, не слушайте их советы. Все вами задуманное свершится. Отношения с противоположным полом будут гармоничны и взаимны.

Близнецы – день обещает быть спокойным. Хороший день для покупок. Можно завершить давно начатые дела. Это подымет вам и вашим близким настроение.

Раки – трудно будет даваться отчетность. Если нет возможности наполнить его достоверными данными, начните хотя бы с логики. Есть вероятность быть пойманным на вранье.

Львы – уделите внимание своему здоровью. Если ваше тело будет в форме, вы сможете порадовать не только себя, но и окружающих.

луна

Девы – любовный опыт Дев сегодня придется кому-то в пору. Потому, не стесняйтесь и смело давайте советы, особенно если вас об этом попросят.

Весы – беритесь за все дела сразу. И у вас хватит на это сил. Кроме того, результат вас приятно удивит.

Скорпионы – вы сегодня пример для других. Соответствуйте этому статусу. Ваши результаты по жизни привлекут много внимания. Можно смело гордиться собой.

Стрельцы – сегодня к вам будут обращаться за помощью. Не отказывайте. Вы сможете помочь даже словом, что для вас абсолютно ничего не стоит, а для человека это будет решением его проблем.

Козероги – решайтесь на изменения в жизни. Или хоть подумайте об этом. Решайтесь на риск. Только, главное, чтобы он не стал вашим принципом жизни. Это одноразовая возможность, не упустите ее.

Водолеи – разберитесь в своих любовных отношениях и определите, куда они ведут. Если отношения зашли в тупик, то вместе с любимым человеком оговорите, как будете двигаться дальше.

Рыбы – подводите итоги, определите, почему результат ваших всех трудов стал именно таким. Делайте выводы и двигайтесь дальше, не допуская прежних ошибок.

звездное предсказание

Как ранее сообщал портал "Стена", "Идет напряженная работа": в Кремле высказались о приемнике Путина.

Также мы писали, что в NASA паника: к Земле несется астероид гигантских размеров.