Настя Каменских недавно порадовала поклонников новым видео на испаноязычную песню Elefante. В клипе она примерила три абсолютно разных образа, сообщает Clutch.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских

Видео на песню, в которой объединили горячие латинские мотивы со звучанием украинской сопилки, уже набрало 4,5 миллиона просмотров на YouTube. Пикантный ролик с откровенными намеками вызвал бурное обсуждение в сети. Далеко не все пришли в восторг от такого зрелища.

"На что я только что потратила 3 минуты своей жизни?", "Если Настя в очередной раз пыталась «хайпануть», то не зашло даже хайпом. Настолько отвратительная концентрация текста, музыки, картинки, закоса по Запад, наигранных мимических жестов, непонятных движений, и дешевизны и пошлости, в целом, что добавить больше ничего не хочется", "Настя очень красивая и женственная. У неё замечательный голос. Хочется от неё что-то более глубокого и осмысленного. Песня и клип просто ужасны!! Даже стыдно это смотреть. Ещё как они додумались в этот клип позвать детей".

Не менее обсуждаемыми были также образы, которые певица выбрала для видео. В одном из них она перевоплотилась в блондинку с короткими волосами. На ней был розовый пиджак из лаковой кожи, черный комплект белья и колготы.

Во втором образе Настя предстала в оригинальном черно-синем закрытом боди и колготами в мелкую сеточку. Образ Настя дополнила высокими ботфортами. Ее волосы были распущенны, а глаза исполнительница выделила стрелками.

Для третьего образа Настя облачилась в латексное боди, которое дополнила леопардовыми колготами. Изюминкой образа в клипе, стали оригинальные очки-пантеры.

View this post on Instagram

What’s your favorite look in my #Elefante? Comment 🖤 or 💙 or 💖 _____________ ¡Pero qué magníficos 𝘭𝘰𝘰𝘬𝘴 hemos logrado crear! Cada uno destaca por su propio estilo, carácter y estado de ánimo, nos apetecería volver a probárnoslos 😍 Dejen sus comentarios y escriban cuál de las imágenes les ha impresionado más 🖤 | 💙 | 💖 _____________ Классные образы у нас получились. У каждого свой стиль, характер и настроение, прям снова хочется примерить😍 Напишите, какой вам понравился больше: 🖤 | 💙 | 💖 #NK #Elefante #Mexico #mexicocity #style #look #video #latinmusic #настякаменских #urban

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Напомним ранее Анита Луценко снова удивила поклонников сменой имиджа. Тренер и телеведущая проекта “Зважені та щасливі” Анита Луценко, решилась на кардинальную смену имиджа. Она коротко остригла волосы и улетела отдыхать в Индию.

Также Стена писала, что Дженнифер Анистон была замечена за поцелуем с женщиной. Неужели кардинальные перемены в жизни актрисы?