Недавно Дженнифер Энистон порадовала своих поклонников созданием своего собственного Instagram аккаунта. Всего лишь за несколько часов на звезду подписалось более 1 миллиона человек. Звездные коллеги радостно приветствовали звезду сериала “Друзья” своими комментариями. Первое фото, опубликованное Джен, было с ее коллегами по сериалу - Кортни Кокс, Мэттом Лебланом, Меттью Перри, Лизой Кудроу и Дэвидом Швиммером и собрало более 8 млн. лайков.

Instagram

Появления актрисы в Instagram спровоцировало такой ажиотаж, что социальная сеть чуть не обвалилась от активности.

Благодаря созданию своей страницы Джен попала в Книгу рекордов Гиннеса, за то, что набрала миллион подписчиков за самое короткое в мире время – за 5 часов и 16 минут.

Instagram

Подогрел интерес к Энистон недавнее фото, которое выложила кандально известная телеведущая и представительница секс меньшинств Эллен Дедженерес, на котором она целует Дженнифер Энистон и подписала его: “Наконец-то это случилось”.

Instagram

После поцелуя Энистон заявила, что подобного опыта в ее жизни еще не было. Но отметила, что у Элен очень мягкие губы. В эфире телешоу Дженнифер спросила часто ли Элен целуется с мужчинами. На что получила ответ, что ведущая всегда использует возможность поцеловать гостей своего телешоу.

Напомним, Дженнифер Энистон была дважда замужем. Первый брак с Бредом Питтом продлился пять лет и закончился, после знакомства Бреда с Анджелиной Джоли. Фанаты очень поддерживали Джен и даже вели информационную войну против разлучницы Джоли. Второй брак с Джастином Теру продлился два года и в феврале 2018 года пара объявила о разводе. Посмотрим, как повлияет недавний опыт с девушкой на последующие отношения Джен.

Напомним ранее, Дженнифер Энистон снялась в откровенной для глянцевого журнала. Актриса приняла участие в съемке под названием Power of Women, которая рассказывает истории успешных и знаменитых женщини. Дженнифер Энистон примерилана на себя смелый образ, она была только в широкойсвтелой кофте и шляпке.

Также Стена сообщала, что роскошная Моника Белуччи была замечена без макияжа в аэропорту. Поклонники были удивлены внешним видом актрисы.