Прима-балерина Национальной оперы и Народная артистка Украины Екатерина Кухар приобрела всенародную любовь благодаря шоу "Танці з зірками", в котором известная танцовщица выступает в роли судьи.

Instagram

Хрупкая и утонченная с виду Кухар самый строгий и требовательный судья. Но Екатерина всегда подает танцорам собственный пример - она требовательна и самокритична. Девушка всегда безупречно выглядит, неизменно с ровной спиной и таинственный взглядом.

Instagram

Народная артистка рассказала в своем Instagram, что с сентября по февраль ее ждет безумно сложный период с насыщенной гастрольной программой, новым репертуаром и конечно любимое судейство на танцевальном шоу.

Екатерина Кухар с коллегами судьями

Екатерина отметила, что для нее очень важно, чтобы танец был в удовольствие для участников и звёзды могли максимально раскрыться. Кухар считает, что для артиста важны горящие глаза, которые передают желание и энергетику, которая заряжает каждого зрителя.

Артистка отметила, что выражение лица, которое мы «надеваем», не менее важно, чем образ и движения, которые танцор воплощает на паркете.

Instagram

На последнем эфире телешоу Екатерина Кухар поразила зрителем своим костюмом. Народная артистка пришла на эфир не одна, а в компании своего воскового бюста.

Instagram

Поклонники отметили, что мистическая кукла ну очень похожа на свой прототип. Образ злой Королевы матери из Белоснежки как будто специально создан для Екатерины. И если это прототип ее темной стороны то он невероятно прекрасен.

Напомним, что Екатерина Кухар официально оформила отношения со своим возлюбленным Александром Стояновым в сентябре этотого года.

Instagram

Артистическая пара вместе с 2006 года и воспитывают двух общих детей: 10-летнего Тимура и 4-летнюю Настю. В прошлом году пара повенчалась и только потом решила узаконить свои отношения в ЗАГСе.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал об увлечении Екатерины Кухар быстрой ездой. Фото балерины в люксовом автомобиле восхитили фанов.

Также мы рассказывали о непристойном поведении Нади Дорофеевой. В Сеть попали снимки, на которых Надя показала себя с фривольной стороны.