Болезнь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк уже настолько обросла слухами и домыслами, что поклонники уже не знают чему верить.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

В сети активно муссируется информация, что Анастасия Заворотнюк борется с глиобластомой - злокачественной опухолью головного мозга, которая унесла жизнь ее коллеги по цеху Жанны Фриске. Долгое время родные актрисы воздерживались от каких-либо комментариев, но по всей видимости, не выдержав всех сплетен опровергли слухи о том, что Анастасия находилась в коме и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

View this post on Instagram

Не знаю, как в ваших широтах, а у нас весна пока осторожничает, солнышко нам показывает нечасто, бережет силы, чтобы потом развернуться во всей красе)) Но мы-то понимаем, что уже вот-вот... 🌞☀️А в сегодняшний день ощущаем это по-особенному, потому что вокруг столько цветов, улыбок, поздравлений, счастливого предвкушения, и настроение уже - настоящая весна! Милые барышни, прекрасные, очаровательные, неповторимые, с праздником!!! Ярких вам красок, волшебных эмоций, красоты, легкости, радости, сюрпризов, комплиментов, и любви, любви, любви! Пусть независимо от погоды, времени года и каких-то иных внешних обстоятельств ваше внутреннее ощущение гармонии и счастья, и понимание, что жизнь прекрасна, всегда будет с вами!

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Специалисты подозревают, что болезнь могла спровоцировать гормональная терапия для подготовки к ЭКО. Организм не выдержал гормональной нагрузки и дал сбой. Судя по всему попытка ЭКО не увенчалась успехом и Заворотнюк прибела к услугам суррогатного материнства.

Как отмечает режиссер Алексей Кирющенко, во время предполагаемой беременности она была задействована на съемках сериала и никто на съемочной площадке не замечал ни следов живота. Настя была стройной и в хорошей форме.

Дочке Заворотнюк и Чернышева Миле в октябре исполнился год, но празднование по понятным причинам не состоялось.

Как стало известно, Заворотнюк проходит реабилитацию в одной из частных клиник на Рублевке, где день пребывания обходится семье в 100 тыс. рублей. В сеть просочились фотографии особняка в котором проживает Заворотнюк. Он пустует. Иногда туда наведывается мама актрисы 76-летняя Валентина Борисовна. Она взяла на себя все заботы по уходу за младшей внучкой Милой, так как Петр Чернышев постоянно находится возле жены.

Также стало известно, что недавно Заворотнюк сделала матери очень ценный подарок - автомобиль Toyota C-HR. Эта покупка обошлась примерно в 2 млн. руб.

Напомним ранее, фотографии Анастасии Завротнюк, пребывающей в клинике, специализирующейся на лечении онкологических заболеваний, опубликовали ее родные.

Также, Стена писала, что множество поклонников с замиранием сердца читают каждую свежую новость об Анастасии Заворотнюк и ее борьбе с онкологическим заболеванием. Однако в последнее время надежда миллионов сменилась скепсисом.