Согласно лунному календарю 15 ноября – убывающая луна, 19 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

луна

Овны – сегодня вы будете выбирать свою цель и защищать свои же принципы. Главное – отметите спешку и спонтанность в принятии решения. Обратите внимание на свое здоровье и исключите с рациона на сегодня молочные продукты.

Тельцы – обиды и разочарования обойдут вас если вы посвятите ото день своей семье. Появится интерес к мистике, эзотерике, магии. Об этом можно поговорить с близкими людьми, но очень осторожно.

Близнецы – высокий жизненный потенциал поможет начать новое дело. Нестандартный взгляд на привычные вещи поможет получить хороший результат. Вам потребуется еще выдержка и дисциплинированность.

Раки – сегодня доделываем все старые дела. Крупные покупки отложите. В семье возможны упреки. Постарайтесь уладить этот конфликт сразу, чтобы не обременять себя еще и скандалом.

Львы – достаточно сложный день. Вы будете вынуждены отменять мероприятия и встречи, а взять на себя новые обязанности. Вы наделали много ошибок в любви, исправляйте их.

Девы – полное отсутствие гармонии в этот день. Все сегодняшние события будут связанны с обманами, конфликтами и потерями. Могут обостриться хронические заболевания. Будут перепады настроения. Просто переживите этот день.

гороскоп

Весы – хороший день, чтобы повысить свой духовный рост. Отправитесь на лекции, читайте хорошие книги или посмотрите документальный фильм. Укрепляйте отношения в семье.

Скорпионы – противоречивый день. Если вы сомневаетесь, лучше не принимать важных решений. Постарайтесь не конфликтовать с начальством. Найдите поддержку в семье.

Стрельцы – благоприятный день для реализации любых дел. Вы сегодня будете особо находчивы и веселы, и даже сможете заразить этим отношением к мир окружающих вас людей.

Козероги – посвятите день отдыху и самоанализу. Обдумайте хорошо ваши действия на будущее и они обязательно будут иметь успех. Выведите семейные отношения на хороший уровень доверительности. Это можно будет сделать с помощью душевной, непринуждённой беседы.

Водолеи – хороший день, чтобы подвести итоги. Возможно денежное поступление или известие о нем. Это в корне изменит вашу жизнь. Абсолютно не будет лишним ужин при свечах. Проявите нежность к своей второй половинке.

Рыбы – активный и напряженный день. Сегодня от вас потребуется высокий уровень трудоспособности. Вы переделаете кучу дел и вполне будете довольны результатом. В семье будет гармония, тепло и уют.

предсказание луны

Как ранее сообщал портал "Стена", Козероги – вас ждут приключения, а Водолеи – больше активности!

Также мы писали, Львы – любовь во всем сопутствует вам! Не упустите этот шанс!