Оля Полякова - женщина -ураган. Она успевает не только быть одной из судей программы "Х-фактор", но и гастролировать и готовиться к своему грандиозному шоу "Королева Ночи".

Оля Полякова
Оля Полякова
Оля Полякова

На одном из телеканалов стартует проект, в котором будет показана вся гастрольная жизнь знаменитости, включая ее переезды и перелеты в течение двух лет.

Полякова рассказывает, что это будет фильм про перипетии гастрольной жизни с ее удачами и неудачами. Она отметила, что это будет не только хорошо срежисированная картинка, но и реальность шоубизнеса без наклеенных ресниц и без купюр.

Полякова с дочерьми

Также телеканал планирует показать грандиозное шоу исполнительницы, которое стало рекордным по количеству зрителей на стадионе. Во львове на концерт главной блондинки страны пришло 35 тысяч человек. К слову, за год со своим шоу Полякова посетила 70 городов. На ее концерты пришло в общей сложности более 200 тысяч фанатов.

Сама певица прокомментировала свое выступление во Львове, как бесконечные танцы не только в фан-зоне, но и по всем трибунам. Люди еще такого не видели, добавила артистка.

Для своих грандиозных шоу Полякова выбирает запоминающиеся образы и костюмы. Вот, например, на смену известному гигантскому кокошнику пришла оригинальная корона. Поклонники пришли в восторг: "Оля богиня", "Красавица🔥😍ноги бесконечные".

Полякова не только занимается гастрольной деятельностью и работает на телевидении, но и запускает марафон, где будет делиться с участниками тем, как обрести свое счастье и следовать мечте.

View this post on Instagram

👑 Хотите я расскажу, как создать жизнь своей мечты в кайф? Часто мы живем чужой жизнью, чужими мечтами и верим, что в один момент все изменится, а момент этот не наступает. . 🙏🏻 Я хочу этот момент приблизить для каждого из вас! Я хочу помочь каждому из вас совершить в своей жизни трансформацию. Я внимательно проанализировала ваши запросы и то, что вы хотите изменить. . 📝 Я все изучила, поработала с психологами и методистами и у нас получилась бомба! Хочу объявить, что запускаю онлайн марафон “Создай жизнь своей мечты в кайф”! В результате марафона уже через месяц вы: ✅ Сформируете видение вашей жизни, найдете свои истинные цели; ✅ Научитесь находить баланс между карьерой и семьей; ✅ Решите вопросы в отношениях, либо создадите новые счастливые и вдохновляющие отношения; ✅ Найдете энергию и время на реализацию целей; ✅ Станете гораздо увереннее в себе и счастливее; ✅ Научитесь привлекать деньги в свою жизнь и не бояться их. Вам нужно будет смотреть видео, выполнять домашние задания, каждый получит свой результат! . 👌🏻 Среди вас я разыграю 1000$, билеты на мои концерты, подарки от спонсоров, и главный приз - путешествие в Париж! Кто хочет принять участие? (тогда слушайте) Переходите по ссылке в описании моего профиля и регистрируйтесь! Стартуем через 3 недели! Не забудьте вступить в марафон именно сейчас, потому что цены скоро вырастут!

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

Напомним, недавно Настя Каменских делилась с подписчиками яркими и солнечными фотографиями с их семейного отпуска. Как нам уже известно, Потап со своей супругой отдыхают в Мексике.

Ранее Стена сообщала, что Ани Лорак в интервью для журнала ОК она откровенно рассказала о разводе со своим бывшем мужем Муратом Налчаджиоглу. Она поделилась, что это было нелегкое решение и она пыталась сохранить отношения до последнего.