Настя Каменских, которая на данный момент является самым активным пользователем Инстаграм-аккаунта, каждый день радует поклонников новыми постами, которые публикует на своей странице в социальных сетях.

Недавно она делилась с подписчиками яркими и солнечными фотографиями с их семейного отпуска. Как нам уже известно, Потап со своей супругой отдыхают в Мексике. Пара выставляет в сеть шуточные видео или же наоборот, весьма горячие. Настя блистает перед всеми своим роскошным телом в бикини.

И вот появились новые кадры, но не из теплых стран, а из нового клипа, который поклонники уже успели оценить. В видео Настя поражает своими образами, которые ей пришлось примерять на себе.

Первый снимок можно считать просто неудачным кадром, на нем звезда в латексном боди стоит на огромных каблуках. Но снимок очень уродует певицу, длиннющие ноги в капроновых колготках и огромная попа, а лицо и плечи кажутся очень маленькими, не стандартными.

Второй кадр просто великолепен. Каменских сидит в красивом красном кресле, на желтом фоне, кудрявые волосы, обалденный макияж со стрелками на глазах, делают взгляд четким и манящим. Длинные ноги одеты в сапожки, что скрывают колени, а тело полностью скрыто под одеждой. При том ее взгляд приковывает внимание к себе.

View this post on Instagram

In a moment #happy #feel #ocean

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

На последней фотографии Настя попробовала сменить стиль и стать знойной блондинкой с короткими волосами. Высокий каблук, стройные длинные ноги, на которых лишь колготки, открывают вид на все прелести певицы. На ней латексный лифчик и розовый пиджак, который она решила не застегивать. Идеальные формы, сексуальный взгляд и сногсшибательный наряд не оставит равнодушным ни одного мужчину.

View this post on Instagram

What’s your favorite look in my #Elefante? Comment 🖤 or 💙 or 💖 _____________ ¡Pero qué magníficos 𝘭𝘰𝘰𝘬𝘴 hemos logrado crear! Cada uno destaca por su propio estilo, carácter y estado de ánimo, nos apetecería volver a probárnoslos 😍 Dejen sus comentarios y escriban cuál de las imágenes les ha impresionado más 🖤 | 💙 | 💖 _____________ Классные образы у нас получились. У каждого свой стиль, характер и настроение, прям снова хочется примерить😍 Напишите, какой вам понравился больше: 🖤 | 💙 | 💖 #NK #Elefante #Mexico #mexicocity #style #look #video #latinmusic #настякаменских #urban

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Недавно Стена рассказывала об известной певице Наташе Королевой, которая активно радует подписчиков новыми публикациями. В этот раз Королева решила предстать перед поклонниками в образе заводного зайчика.

Еще Стена писала об участнице группы НеАнгелы Славе Каминской, которая недавно опубликовала пост в своем аккаунте, где назвала себя “бессмертным пони”. Певица не только детально описала свой день, но и порадовала поклонников своей новой фотосессией с мамой.