Одиозная балерина Анастасия Волочкова решила отойти от скандалов и сплетен, связанных с ее именем и сосредоточиться на подготовке ее нового циркового шоу.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Балерина днюет и ночует в тренировочном зале, вымахивая батманы и присаживаясь на шпагаты для своего нового шоу "Балерина в зазеркалье цирка". Оно состоится в конце ноября, но Волочкова уже активно рекламирует его в своем Инстаграме. И делится фото и видео с каждой репетиции. У Волочковой 1 миллион подписчиков и некоторые из них весьма скептически относятся к творчеству балерины.

На этот раз она решила поделиться отрывком со своего представления. Она присаживается в плие, машет ногами в обществе юных танцоров, которых захватило искусство балета.

View this post on Instagram

На нашей премьере "Балерина в зазеркалье..." будет позитивно, душевно и весело!😊 Ждём 20 ноября в "Vegas City Hall". Приходите всей семьей с детьми. Билеты на моем сайте.😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #балеринавзазеркальецирка

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

На втором видео Волочкова в красных обтягивающих штанах и коротком топе станцевала под песню Аллы Борисовны Пугачевой и призналась, что та ее кумир. Она поздравила Примадонну с выходом ее автобиографического фильма "Тот самый концерт" и рассказала, что собирается посетить ее концерт в Минске.

Подписчики звезды и на этот раз не удержались от колких комментариев, отметив, что балерина где-то потеряла талию и набрала вес.

Волочкова, нервы которой не выдерживают постоянной критики в свой адрес, время от времени закрывает свою страницу от комментариев.

View this post on Instagram

Эти события пропустить нельзя! Концерт Аллы Борисовны Пугачевой @alla_orfey 2 ноября в Минске и ее фильм "Тот самый концерт". 🙏 На сцене в Минске вы меня тоже немного увидите😉 Это Большая честь для меня. Юбилейный концерт Аллы Борисовны-это невероятное драматическое грандиозное представление! Трогательное, яркое! И до слез на душевном надрыве... #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #балеринавзазеркальецирка

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Напомним ранее, что популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина внезапно оставила работу и улетела в отпуск со дочкой. Теперь звезда украинского телевидения радует свои 1,2 миллиона подписчиков в Instagram новыми снимками из Мексики. Маша не стесняется показывать себя без макияжа и в домашней одежде.

Также Стена сообщала, что появился снимок с актрисой Кристиной Асмус, но не на обложке журнала. Как оказалось, изображение известной актрисы нанесли в качестве примера похоронной гравюры. Кроме того, его представили во время выставки среди компаний, которые представляют ритуальные услуги.