В последнее время российский шоу-бизнес обсуждает расставание известных актеров Кристины Асмус и Гарика Харламова. Многие украинские телезрители знают актрису по роли Вари Черноус в популярном сериале "Интерны". У пары растет общая дочь Анастасия.

Кристина Асмус

Недавно, в Instagram появился снимок с актрисой Кристиной Асмус, но не на обложке журнала.
Как оказалось, изображение известной актрисы нанесли в качестве примера похоронной гравюры. Кроме того, его представили во время выставки среди компаний, которые представляют ритуальные услуги.
При этом, на похоронной гравюре Кристина Асмус вовсю улыбается. Как известно, многие знаменитости очень суеверны и соблюдают приметы. Например, очень известное, это если сценарий упадет на пол, нужно сразу же сесть на него.

Конечно же, самое страшное для любого актера – сыграть смерть. Поэтому, многие подписчики задались вопросом, а в курсе ли сама известная актриса или ее муж Гарик Харламов о такой рекламе.

Возможно, как раз Кристина Асмус является исключением из правил и не верит во всякие там суеверия и лично дала согласие на такой креативный рисунок с ней.
"🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️что у производителя этого было в голове? Опилки????🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️", "Интересно как отреагировала на это Кристина?", - пишут под фото подписчики.
На днях актриса опубликовала милый снимок с дочкой. Несмотря на то, что многие мамы запрещают детям фастфуд, девочку сфотографировали именно с такой едой.

Многие подписчики отметили, что девочка очень похожа на папу. Кстати, на футболке, которая надета на Анастасии так и написано: "Папина дочка".
Также, "Стена" писала, что телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников очередным снимком в купальнике. Леди Ле решила на собственном примере показать, как отдыхает человек, который работает как лошадь. Поклонников просто привел в восторг скудный наряд, прикрывающий аппетитные формы девушки.