Разумеется, что работа народных депутатов не так легка, как может многим украинцам показаться. Сегодня, 31 октября, во время заседания Верховной Рады представительница партии "Слуга народа" расплакалась во время разговора со спикером парламента Дмитрием Разумковым.

Анна Скороход
Анна Скороход

Как передает телеграмм-канал "Инсайдер", в Верховной Раде депутаты рассматривали законопроект о внесении изменений в некоторые законы Украины в связи с отделением деятельности по транспортировке природного газа. Анна Скороход, член партии "Слуга народа", входит в профильный комитет и хотела пройтись по своим правкам, но сделать это у нее не вышло. Тогда депутат вышла из себя и расплакалась прямо во время заседания.

Анна Скороход

Анна Скороход заявила, что в парламенте происходит какое-то издевательство. По ее словам, на заседании представители профильного комитета пришли к определенным договоренностям, но в документе она этого не увидела. Дмитрий Разумков попросил депутата успокоиться и спросил, о каких правках именно идет речь. В итоге депутаты начали ставить на подтверждение правки Анны.

Анна Скороход и Юлия Тимошенко в Верховной Раде

К слову, расстроенную девушку тут же начали успокаивать представители ее партии. В конце ролика, который появился на просторах интернета слышно, как один из коллег Анны Скороход уговаривает ее успокоиться, потому как "оно того не стоит" и "ей еще рожать". Также, судя по некоторым снимкам с места событий, успокаивать Анну пришла и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

«Мені здається, у нас відбувається якесь знущання. Якщо я сказала, що хочу пройти по своїх правках, значить, я хочу пройти по своїх правках. А не щоб хтось підходив до мене і казав: перестань їх подавати», — крізь сльози кричить народна депутатка від «Слуги Народу» Анна Скороход. Так Рада розглядає зміни по ГТС.

Posted by Yurii Stupen on Thursday, October 31, 2019

Пост в телеграмм-канале Инсайдер

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Национальном совете по экономическому развитию сообщили о росте пенсий для украинцев. Стало известно, у кого и на сколько увеличился уровень пенсионных выплат.

Также сообщалось, что появился свежий рейтинг самых богатых людей Украины. Примечательно, что в списках есть бывшие и нынешние представители правительства. Среди тех, кто попал в десятку самых богатых, и пятый президент Украины Петр Порошенко. В список вошли также известные давно олигархи, однако их капиталы могут удивить каждого: речь идет о миллионах.