Украинская дива Тина Кароль представила новую песню "Иди на жизнь" и укатила в теплые страны наслаждаться солнцем.

Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль

Своим мощным тембром голоса, женственными образами и умением держаться на публике звезда покорила миллионы сердец поклонников. Для многих Тина - пример элегантности и стиля. За личной жизнью звезды следит более одного миллиона подписчиков в Инстаграме. Она делится фото рабочих моментов, съемок и, конечно же путешествий.

Путешествует звезда со своим подросшим сыном Вениамином, который учится заграницей. В этот раз Тина выложила серию фото. На первом она соблазнительно прогнулась в коротком платье белого цвета. Вместо привычной Тине обуви на высоком каблуке, она дополнила лук кроссовками

Два других снимка сделаны на фоне красивого каньона. На них - короткое гофрированное красное платье, которое красивыми волнами спадает вниз. Губы певица выделила помадой розового оттенка, волосы свободно распущенны по плечам.

"Ты до неприличия красива", "Грация дикой кошечки!!!", "Воооу Тина полегче, а то даже песок плавится 🔥" - поклонники рассыпались в комментариях.

Поклонники заметили, что Тина Кароль расцвела на десятом сезоне проекта "Танцы со звездами". Поговаривают, что причиной таких изменений является роман с победителем "Голоса страны" Даном Баланом. Они в последнем выпуске программы выступили дуэтом и спели песню "Дороги". Выступление вызвало бурные обсуждения в сети и теперь поклонники гадают роман или не роман?.

Напомним ранее мы писали, что Леся Никитюк отправилась в теплые страны откуда регулярно выкладывает пикантные фото и видео.

Также портал Стена сообщал о том, что стало известно о радостном событии в семье Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли. Появилась информация о том, что у голливудских звезд появился еще один ребенок.